Вторник, 22.05.2012, 01:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:


Популярное

Характер и судьба по дате рождения
Характер и судьба по дате рождения


Новости форума


Друзья сайта



Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0


Главная » Новости и сплетни » Умные мужчины практически не изменяют женам

Умные мужчины практически не изменяют женам

Умные мужчины практически не изменяют женам
Мужчины с высоким интеллектуальным уровнем меньше склонны к супружеским изменам. Этот неожиданный факт установила научная группа из знаменитой Лондонской школы экономики /ЛШЭ/.

В ходе анализа двух крупных и подробных социологических исследований, проведенных в США, специалисты ЛШЭ обнаружили, что чем выше умственный коэффициент мужчины, тем более строго он придерживается принципа моногамности, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как заявил руководитель исследований профессор Сатоши Каназава, моногамность является во многом недавним феноменом в развитии человека и представляет собой "эволюционную новинку". В процессе становления человека полигамность или многоженство позволила сохранить генетические особенности Homo Sapience. Однако в современной цивилизации эта необходимость исчезла.

Тем не менее, не все мужчины способны отказаться от "наследия предыдущих тысячелетий", считает Каназава. Войти в новую современную эволюционную фазу, которая отличается повышенной супружеской верностью мужчины, удается не всем. Сделать это могут в первую очередь те представители сильного пола, которые отличаются высоким интеллектуальным уровнем, что также является требованием нового времени, считают специалисты Лондонской школы экономики.

Что касается женщин, то их верность или неверность не определяется интеллектуальным уровнем.
- Доказательств или даже указаний на то, что более умная женщина является одновременно и более верной женой, нами обнаружено не было, - заявил Каназава.


     Читайте также:
Что расскажут о характере интимные стрижки?
Порно на работе сближает с начальством
Девушки легко расстаются с невинностью в праздники
Чтобы стать умнее, женщинам нужно накапливать жир
Полные женщины - богини секса!
5 новых фактов о сексе

Категория: Общество | Просмотров: 561 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0

Имя *:
Email:
Код *:






Диета на супе
Диета на супе.
Похудей легко, без чувства голода!




Новые статьи


При использовании материалов активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2012
Карта сайта