Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 12:19
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Борис Моисеев показал невесту (фото)

Борис Моисеев показал невесту (фото)


Борис Моисеев показал невесту (фото)
Известный артист эстрады Борис Моисеев еще в ноябре прошлого года говорил, что готов жениться. Тогда его словам мало кто поверил, ведь давно ходят слухи о его нетрадиционной ориентации. Тем более что мифическую невесту никто никогда не видел.

В канун Дня святого Валентина Моисеев представил ту самую Адель Михалюк, о которой так долго говорил. Правда, настоящая фамилия будущей супруги Бориса - Тодд.

"Наши отношения - это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни", - признался Борис Моисеев.

А будущая жена Адель Тодд пояснила, что "секс в нашем случае - это не та козырная карта, которая решает все. Мы понимаем и чувствуем друг друга настолько хорошо, что чувствуем себя семьей уже несколько последних лет. И почему бы нам не узаконить наши отношения? Я Борису предложила это сделать еще в январе, когда мы были в Майами на свадьбе племянницы Игоря Крутого".

Именно на этой свадьбе Борис Михайлович случайно поймал букет невесты, что по примете сулит ему свадебное торжество в наступившем году. Свадьба состоится не раньше июня 2010 года, во время запланированного отпуска артиста. Борис не намерен устраивать из бракосочетания показательные церемонии и думает о тихом торжестве в кругу самых близких друзей.

Поздравить Моисеева с предстоящей свадьбой уже успели Илья Резник, Филипп Киркоров и Верка Сердючка (Андрей Данилко).

Знакомство Бориса Моисеева и гражданки США Адель Тодд состоялось 15 лет назад. Теперь уже никто не вспомнит точно, при каких обстоятельствах это произошло. Однако понятно, что за 15 лет их дружба переросла в нечто большее.

     Читайте также:

Борис Моисеев: Я – не педик!
Борис Моисеев вступает в брак
Светлана Лобода ожирела!
Ирина Салтыкова в 43 снова невеста
"Блестящая" Юлия Ковальчук выходит замуж
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 5039 | Рейтинг: 4.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь