Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 13:12
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Мадонна рассталась с бразильским бойфрендом

Мадонна рассталась с бразильским бойфрендом


Мадонна рассталась с бразильским бойфрендом
51-летняя Мадонна рассталась с 23-летним бразильским манекенщиком Иезусом Лузом.

Причиной разрыва поп-дивы с Лузом стала 28-летняя разница в возрасте любовников, которая и помешала находить им общие интересы и темы для разговоров.

Прекращению отношений поспособствовали и напряженные графики работы Мадонны и манекенщика. Однако инициатором разрыва стал молодой человек. По выражению певицы, матери четырех детей, они с бывшим возлюбленным находятся на "разных стадиях своих жизней".

Просто чудом назвал один из знакомых пары то, что при подобной возрастной разнице их роман длился более года. "Они оба получили выгоду и удовольствия от связи, но теперь ей наступил конец", - добавил он.

Как информирует ИТАР-ТАСС, Мадонна познакомилась с бразильцем на фотосессии, а активно их роман начался после разрыва поп-дивы с 41-летним кинорежиссером Гаем Ричи в октябре 2008 года. Однако мать Луза - парикмахерша, которая на 14 лет моложе Мадонны, не одобрила отношения сына с певицей.

Неувядающая Мадонна была в браке с актером Шоном Пеном, однако они разошлись в 1985 году после четырех лет совместной жизни. После этого близкими Мадонне людьми стали известный голливудский сердцеед актер Уоррен Битти и баскетболист Деннис Родман. Затем она нашла общий язык с личным тренером Карлосом Леоном. У них родилась дочь Лурдес, которой сейчас 13 лет.

В 2000 году Мадонна вышла замуж за Гая Ричи. Общим их ребенком стал ныне 9-летний сын Рокко. В 2008 году пара усыновила еще одного мальчика 4-летнего Дэвида. В прошлом году певица удочерила уроженку Малави пятилетнюю Мерси.

     Читайте также:

Составлен список самых нелепых звездных требований
Донателла Версаче шокировала публику на пляже своими дряхлыми формами
Пресс-атташе Джоли и Питта опроверг слухи о разводе пары
Самые волосатые ноги "Золотого глобуса"
Мэрил Стрип и Сандра Буллок страстно целовались на "Золотом глобусе" (Фото)
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 1853 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь