Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 05:01
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Светлана Лобода ожирела!

Светлана Лобода ожирела!


Светлана Лобода ожирела
Светлана Лобода привела публику в шок - она стала жертвой ожирения. Родственники и близкие не узнают ее. За последние несколько месяцев Лобода поправилась на 98 кг!!!

Популярная украинская звезда представляла Украину на «Евровидении-2009», где заняла там лишь 12 место. После возращения с неудачей, Светлану, которая раньше отличалась оптимизмом и стройностью, постигла глубокая депрессия. Девушка решила заглушить ее большим количеством калорийной пищи и в результате поправилась на несколько десятков килограммов.

К счастью поклонников певицы, эта печальная история - лишь сценарий нового видеоклипа «Жить легко», над которым работал популярный режиссер Алан Бадоев. Это он придумал превратить красавицу Лободу в обаятельную толстушку.

На съемках клипа Светлане пришлось нелегко! Пять часов над ней «шаманили» гримеры, создавая «толстомордый» образ. К слову, автор «жирного» костюма – дизайнерский дуэт ЛУВИ. Любопытно, но Лобода в прямом смысле рисковала здоровьем на съемочной площадке. Как нам объяснили специалисты, находиться в гриме разрешается всего четыре часа подряд, а звезда была в нем целых восемь!

После четырехчасового пребывания в гриме активизируются токсические свойства за счет температуры тела, на которую давит большой вес. А это, в свою очередь, негативно влияет на здоровье! Из-за чего у певицы временами было предобморочное состояние. К счастью, сейчас Лобода об этом всем вспоминает с улыбкой.

     Читайте также:

Ирина Салтыкова в 43 снова невеста
"ВИА Гра" Альбина Джанабаева спела с внебрачным сыном Меладзе
"Блестящая" Юлия Ковальчук выходит замуж
Сергей Зверев облапал грудь Лены Лениной
Вера Брежнева родила сына
Обидчивый Билан нагадил в раковину

Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3451 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь