Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 10:55
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Ирина Салтыкова в 43 снова невеста

Ирина Салтыкова в 43 снова невеста


Ирина Салтыкова в 43 снова невеста
Певица Ирина Салтыкова после громкого развода с мужем Виктором Салтыковым узами брака связывать себя не хотела. Однако на вечеринку по случаю дня рождения сценографа Бориса Краснова она пришла с мужчиной, которого представила не иначе как супруга.

"А я замуж вышла и ушла в бизнес! Знакомьтесь, мой супруг Игорь, замечательный человек!", - таким заявлением артистка огорошила собравшихся.

Песню "Эти глазки, эти голубые глазки" знала вся страна. Но последнее время про Салтыкову как певицу мало что слышно. Музыкальную карьеру Ирина начала во многом для того, чтобы доказать своему бывшему мужу Виктору свою самостоятельность.

"До шоу-бизнеса у меня был просто бизнес, - признается Салтыкова. - Сеть торговых точек на Кутузовском проспекте. И это было прибыльное дело. Тогда я приобрела машину. Обустроила семейный быт".

Дочку Алису артистка мужественно воспитывала в статусе разведенной женщины, но позволяла себе романы без обязательств (самый громкий с хоккеистом Павлом Буре). Теперь все это в прошлом, если верить словам певицы.

А Ирина, похоже, решила вернуться к своему первоначальному занятию, конечно, не без помощи новоиспеченного супруга. Благодаря его поддержке она открыла свой дом красоты и стиля в центре Москвы.

Салтыкова уже разработала линию эксклюзивной одежды. Помимо этого в ее салоне будет ателье, где можно будет не только заказать платье, но и купить нужную ткань, фурнитуру. И даже финансовый кризис не стал помехой в начинаниях артистки.

     Читайте также:

"ВИА Гра" Альбина Джанабаева спела с внебрачным сыном Меладзе
"Блестящая" Юлия Ковальчук выходит замуж
Сергей Зверев облапал грудь Лены Лениной
Вера Брежнева родила сына
Обидчивый Билан нагадил в раковину
Памела Андерсон растрепанная и без макияжа

Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3953 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь