Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 17:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Мадонне не нужны эстонские штаны

Мадонне не нужны эстонские штаны


Мадонне не нужны эстонские штаны
Менеджер Мадонны выбросил в мусорное ведро дизайнерский спортивный костюм, который супруга президента Эстонии Эвелин Ильвес (Evelin Ilves) приготовила в качестве подарка певице.

«Мадонна не согласилась встретиться с госпожой Ильвес. Организатор концерта Пеэтер Ребане (Peeter Rebane) передал костюм в помещении за сценой менеджеру поп-звезды. Менеджер посмотрел на костюм, поморщил нос и выбросил его после ухода Ребане в мусорное ведро», — рассказал в среду, 19 августа, порталу Elu24.ee один из организаторов концерта.

По словам источника, менеджер даже не показал костюм от первой леди Мадонне, так как «звездам такого калибра не подобает дарить такое невежество».

В то же время, Мадонна приняла подарок от организаторов, которые передали поп-диве дорогое украшение.

Историю со спортивным костюмом подтвердил порталу и один из эстонских рабочих, которые убирают на сцене. Он заявил, что на следующий день после концерта увидел черные тренировочные брюки с национальным эстонским орнаментом на сербе, также убирающемся на сцене.

Напомним, супруга президента Эстонии Эвелин Ильвес решила подарить американской поп-звезде Мадонне, концерт которой состоялся в Таллине 4 августа, спортивные штаны, украшенные эстонскими национальными узорами.

Объясняя выбор подарка, в президентской канцелярии отметили, что супруга президента руководствовалась приверженностью Мадонны здоровому образу жизни.

Примечательно, что Мадонна вошла в список самых жадных звезд Голливуда, составленный американскими журналистами на основании того, сколько звезды оставляют чаевых.

Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2651 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь