Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 23:28
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Новости и сплетни

Главная » Новости и сплетни

Джоли не считает важным хранить супружескую верность
Голливудская суперзвезда Анджелина Джоли, воспитывающая шестерых детей со своим не менее звездным мужем, недавно шокировала журналистов смелым заявлением. Актриса призналась, что считает секс на стороне вполне приемлемым.
Звезды шоу-бизнеса | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Вера Брежнева родила сына
В среду, 16 декабря, бывшая участница "ВИА Гра" 27-летняя Вера Брежнева родила второго ребенка.

Ветер оконфузил Сару Джессику Паркер
Сара Джессика Паркер, всегда тщательно подбирает свой гардероб. Но на днях, когда она вышла из дома, внезапный порыв ветра буквально обнажил все ее интимные подробности.

Николь Кидман увеличила грудь
Ходят слухи, что актриса Николь Кидман сделала пластическую операцию. Она якобы увеличила грудь и губы. Но результатом Николь совсем не довольна.

Обидчивый Билан нагадил в раковину
Еще недавно Дима Билан считался в нашей стране гастролером номер один - и по количеству концертов, и по сборам. Однако в последнее время организаторы отказываются от сотрудничества с ним. В качестве причин называют падающий спрос на артиста и его, мягко говоря, не совсем адекватное поведение.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместо любви выбрали одиночество
Самая красивая экранная пара Голливуда – актер Роберт Паттинсон, сыгравший роль вампира Эдварда Каллена в саге «Сумерки», и актриса Кристен Стюарт в роли его возлюбленной Беллы Свон – признались...

Деми Мур обвиняют в краже чужого тела
Вокруг фотографии голливудской актрисы Деми Мур, опубликованной на обложке журнала "W", разгорается нешуточный скандал.

Борис Моисеев: Я – не педик!
Сенсационным откровением разразился Борис Моисеев на концерте в Уфе, где он представлял свою новую программу «Десерт».

Людмила Гунченко подает в суд на Comedy Club
Звезды "Comedy Club", которые всегда безнаказанно шутили про звезд любого масштаба, в ближайшее время могут встретиться в суде с одной из самых своенравных российских артисток - 74-летней Людмилой Гурченко.

Мадонне не нужны эстонские штаны
Менеджер Мадонны выбросил в мусорное ведро дизайнерский спортивный костюм, который супруга президента Эстонии Эвелин Ильвес (Evelin Ilves) приготовила в качестве подарка певице.

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь