Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 19:39
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тесты, кроссворды » Тесты для развлечения » Какое ты стихотворение
Какое ты стихотворение
GretaДата: Четверг, 06.11.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
А это мое:
Уж если ты разлюбишь, - так теперь, Теперь, когда весь мир со мной в раздоре, Будь самой горькой из моих потерь, Но только не последней каплей горя! И если скорбь дано мне превозмочь, Не наноси удара из засады. Пусть бурная не разрешится ночь Дождливым утром - утром без отрады. Оставь меня, но не в последний миг, Когда от мелких бед я ослабею. Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг, Что это горе всех невзгод больнее, Что нет невзгод, а есть одна беда - Твоей любви лишиться навсегда.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
sunfun20062007Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2222
Статус: Offline
Вот ваше стихотворение: Навевали смуть былого окраины Где-то в тихо вечеревшем далеке,- И сирены, водяные балерины,Заводили хороводы на реке. Пропитались все растенья соловьями И гудели, замирая, как струна. А в воде - в реке, в пруде, в озерах, в яме - Фонорями разбросалося луна. Засветились на танцующей сирене Водоросли под луной, как светляки. Захотелось белых лилий и сирени, - Но они друг другу странно далеки.

сразу вспомнилась песенка Водяного)))


 
Форум » Тесты, кроссворды » Тесты для развлечения » Какое ты стихотворение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь