Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 23:49
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тесты, кроссворды » Тесты для развлечения » Принадлежность к стихии
Принадлежность к стихии
GretaДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Мой результат:
Смею предположить, что Вы принадлежите Земной стихии.
Вы спокойны и почти неэмоциональны. Точнее, внешне неэмоциональны. Внутри Вас, конечно, тоже страсти редко кипят, но переживания Вы вряд ли станете на других вываливать.Легко сосредотачиваетесь на работе или задании. Если Вам не мешать, то Вы за день с лёгкостью сможете переделать столько, сколько мало кто сможет сделать и за неделю. Бываете ироничны, подчас даже циничны. Эта Ваше особенность контролируется слабо да и, признайтесь, она Вам даже нравится. Сдерживаете свой острый язычок Вы редко, но в нужных ситуациях делаете это легко, стоит только сосредоточиться.Почти не способны испытывать сильных эмоций. То, что для Вас сильнейшее потрясение для других может оказаться лишь лёгкой встряской. Если не проявлять инициативу, то Вы легко можете перестать общаться с людьми, Вам и с собой не скучно.Тяжелы на подъём, решения принимаете долго, тщательно всё взвешивая и всё равно редко остаётесь удовлетворены результатом. При спонтанных предложениях ("А давай в кино прямо сейчас!") теряетесь, мнётесь и вообще их не любите.Вам, по большей части, безразлично чужое мнение. Вы вполне самодостаточны, чтобы обращать на него внимание.Лучше всего Вам будет рядом с человеком Водной стихии. Они всегда рады поделиться искренними эмоциями и вернуть Вас к жизни, заставить, наконец, нормально чувствовать.А вот неуютнее всего Вам будет, если рядом окажется Огненная стихия. Они чересчур вспыльчивы, редко думают перед и вообще рассеяны.

roll Вообще-то я лев, и стихия огонь, но описание похоже :p


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ОндатраДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
Смею предположить, что Вы принадлежите Водной стихии.
Вы чувствительны и легковозбудимы. Переживания и эмоции легко захватывают Вас, поэтому из реальности Вы, в общем-то, выпадаете довольно легко.Склонны несколько преувеличивать свои беды. Начинаете переживать заранее, когда ещё ничего не случилось. Поэтому в момент действия добиться от Вас вменяемости практически невозможно. Вы уже на грани паники.В спокойном состоянии решительны и уверенны в себе. Если у Вас эмоционально возбуждены, то приянтие решения становится для Вас задачей невыполнимой. Не потому что трудно (моральные нормы, обещания/клятвы/ритуалы/и т.д.), а потому что Вам это решение уже безразлично.Чрезвычайно заботливы. Если Вашим близким плохо, то Вам тоже плохо. Возможно, даже хуже, чем им (Вы же привыкли преувеливать проблемы, не забывайте)). Тут стоит сделать пометочку, что близкие люди для Вас - круг очень широкий. В него входят все, кто Вам приятен или симпатичен. Это могут быть даже люди, которых Вы встретили только что. Но Вы и за них попереживаете, как за себя.Крайне рассеяны. Выйти на улицу в разных тапках - вполне нормальное для Вас явление. Про таких, как Вы, некоторые непосвящённые говорят "Не от мира сего". Но Вы их не слушайте, они ни-че-го не понимают.Идеальным партнёром/другом для Вас станет человек Земной стихии. Они смогут расставить Ваши переживания по полочкам и проследить за тем, что Вы одеваете на ноги.А вот с людьми Воздушной стхии Вы вряд ли сможете сойтись. Они не смогут вытерпеть Вашу рассеяность и эмоциональность.

они не угадали, совершенно не я :o
 
kilotДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:49 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Смею предположить, что Вы принадлежите Земной стихии.

Прям про меня :D




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 01:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Огненная стихия
Вы импульсивны и вспыльчивы. Эгоцентричны, в большинстве случаев способны замечать лишь себя. В то же время Вы идеальный лидер: умеете не столько повести за собой толпу, сколько брать на себя ответственность за принятие решений. Обладаете пробивным характером. Если Вам что-то нужно, то в лепёшку расшибётесь, но всё сделаете, чтобы это самое что-то получить. То же самое, если близкому Вам человеку необходима помощь. Тоже в лепёшку расшибётесь, но сделаете, потому что, если не сделаете, Ваша же совесть Вас просто сожрёт.Чертовски упрямы, будете спорить до последнего даже если уже сами точно поняли, что неправы, но это уже дело принципа. И плевать Вы хотели, что там про Вас подумают. Главное, что о себе думаете Вы.Неусидчивы. Для Вас самая ужасная работа - та, которая требует постоянной сосредоточенности, выверенности движений и монотонности (словом, не бывать Вам хирургом).Лучшим человеком для Вас станет человек Воздушной стихии. То есть способный сосредотачиваться, уступать и доверять. Вам это необходимо.Сильно сомневаюсь, что уживётесь с Земной стихией. Для Вас они слишком медлительны и спокойны.

:D Где-то похоже...где-то нет..но в целом очень рядом,а если ещё добавить,что *расшибусь в лепёшку* не только для помощи друзьям,но и для ответа врагам-то станет ещё горячее :D

Я бы конечно поспорил бы haha насчёт утверждения кое-кого :про описание похоже... :p
но пока не буду... :p
А вот про тёзку и вправду похоже= насколько его видно в виртуале.... :)
 
GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 02:11 | Сообщение # 5
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата riker ()
насчёт утверждения кое-кого :про описание похоже... :p
но пока не буду... :p

а что так? Я бы послушала :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 02:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата Greta ()
а что так? Я бы послушала

ага... :D прям вот так,как написано в описании :

Цитата Greta ()
Вы спокойны и почти неэмоциональны.

haha
Иришка,сама то в это веришь? ;)
тока,прошу-не обижаться ...
 
GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 02:33 | Сообщение # 7
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
А.. ты об этом... angel

Ну это конечно не совсем, но мне показалось, что подходит следующее:

Цитата Greta ()
Легко сосредотачиваетесь на работе или задании. Если Вам не мешать, то Вы за день с лёгкостью сможете переделать столько, сколько мало кто сможет сделать и за неделю. Бываете ироничны, подчас даже циничны. Эта Ваше особенность контролируется слабо да и, признайтесь, она Вам даже нравится.

Цитата Greta ()
Вам, по большей части, безразлично чужое мнение. Вы вполне самодостаточны, чтобы обращать на него внимание.

oops


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 02:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





И об этом тоже :D
Цитата Greta ()
Вам, по большей части, безразлично чужое мнение

ну да-ну да...вот тут как-раз и надо было написать*чисто внешне,стараетесь казаться именно безразличной* ... :p
Помнишь про *ззелёное,которое не к лицу*,и что с ним становится через пару-тройку недель ?? ;)
 
GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 02:48 | Сообщение # 9
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата riker ()
Помнишь про *ззелёное,которое не к лицу*,и что с ним становится через пару-тройку недель ??

muhaha Не придирайся к мелочам.. Если смотреть широко и в общем.. То иногда это именно так, как тут написано :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 02:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну так наша жизнь сплошь и рядом состоит из мелочей :D ...без одной маленькой звиздюленки :D невозможно составить верный пазл наших характеров...
И кому,как не основателю сайта*Мелочи жизни*, знать об этом?? ;)
А вообще,я не придираюсь...а так хотел поддержать беседу....ну и поспорить чуть-чуть...Ведь надо оправдывать описание(моё) .. :p

ты-молодчинка...и тут я не буду спорить.. :)
 
GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 03:04 | Сообщение # 11
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата riker ()
ты-молодчинка.

Да! Да! Это я! oops2 dance2 sunny
Я, как видишь, тоже большая скромница :D

А поспорить - медом не корми girl_haha Надо только на глобальную тему, без частности... Дабы не перейти на личности hihi


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
LelchikДата: Суббота, 15.08.2009, 15:12 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Вы принадлежите Водной стихии.

Вы чувствительны и легковозбудимы. Переживания и эмоции легко захватывают Вас, поэтому из реальности Вы, в общем-то, выпадаете довольно легко.Склонны несколько преувеличивать свои беды. Начинаете переживать заранее, когда ещё ничего не случилось. secret


А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
Форум » Тесты, кроссворды » Тесты для развлечения » Принадлежность к стихии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь