Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 08:06
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тесты, кроссворды » Психологические тесты » На что способен твой взгляд?
На что способен твой взгляд?
AukselisДата: Вторник, 05.07.2011, 00:49 | Сообщение # 16
Золотце
Группа: Постояльцы
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote
Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.

похоже , что это так :)
 
LireinДата: Вторник, 03.07.2012, 13:11 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я ДУМАЮ В ТВОИХ ГЛАЗАХ МОРЕ ДОБРОТЫ
Исцеляющий взгляд, способный залечить любые раны. Бесседа с тобой людям всегда приносит только позитивные эмоции, потому что с тобой всегда комфортно, всегда радостно, всегда весело на душе. Разговоры о чем-нибудь грустном длятся с тобой не долго, потому что тебе не доставит большого труда решить проблему твоего собеседника, успокоить его теплым словом, поднять настроение и перевести разговор на какую-нибудь более приятную тему.
 
СатиДата: Пятница, 03.08.2012, 14:01 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я ДУМАЮ В ТВОЕМ ВЗГЛЯДЕ ДЫХАНИЕ МУДРОСТИ
Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.
 
PoMaHaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:53 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline

Цитата
Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло



В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить
вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит
лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их
снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них
узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.




Уже-уже sunny
 
inna8585vДата: Суббота, 22.07.2017, 17:57 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что -то я не поняла
 
Форум » Тесты, кроссворды » Психологические тесты » На что способен твой взгляд?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь