Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 09:25
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тесты, кроссворды » Психологические тесты » На что способен твой взгляд?
На что способен твой взгляд?
GretaДата: Вторник, 11.11.2008, 02:37 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Тест про глаза, подойдет всем...

Мой результат:
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
sunfun20062007Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:00 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1983
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ееОбжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.

 
LisaДата: Четверг, 13.11.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Понаехавший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 360
Статус: Offline
мой результат...чем-то напоминает про рассасывание швов и рубцов))))

в твоих глазах неугасающее тепло
В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.

 
rikerДата: Суббота, 15.11.2008, 03:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





признаться удивлен,но неочень.... :D

Цитата
Я думаю твои глаза отражают твое внутреннее спокойствие
В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь
 
GonzaДата: Суббота, 15.11.2008, 16:38 | Сообщение # 5
Фоторепортер
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote
В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь
 
drygalkaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:34 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 211
Статус: Offline
Я думаю твои глаза отражают твое внутреннее спокойствие
В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь


 
Dевочка-NемочкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:38 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости
Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.
 
ОлюткаДата: Четверг, 26.02.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Я думаю ты обладаешь взглядом солнца

Неугасаемый источник света. Твои глаза светятся даже темной ночью, они способны осветить все вокруг, где бы ты ни был, любая непогода будет казаться чем-то забавным. Пусть даже для тебя это привычно, но для других ты - как лучик света в черной, непроглядной темноте, в океане суеты и безразличия. Пусть кто-то посчитает твои действия смешными, наивными, глупыми, но для тебя они важны, как и для людей, с которыми ты находишься рядом. Ну, а когда вы все вместе - вы непобедимы.

 
kilotДата: Четверг, 26.02.2009, 23:57 | Сообщение # 9
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости

Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если что-то случится, ты обязательно придёшь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотя бы поддержишь словом, добрым советом.




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
ОндатраДата: Вторник, 03.03.2009, 15:35 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
Я думаю твой взгляд - веяние красоты
Твои глаза наполнены поэтичностью, мечтательностью, задумчивостью... Ты всегда о чем-то размышляешь... размышляешь, в основном, о прекрасном. Ты можешь найти красоту даже в самом простом ветре, цветке, утре, в том, что обычно люди не замечают, что считают привычным или "скучным", но для тебя это что-то другое, что-то большее, то, что заставляет сердце биться и заставляет тебя жить... Пусть некоторые посчитают тебя "странным", но ты знаешь, кто ты на самом деле.
 
DaniellaДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:17 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...
 
LelchikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:26 | Сообщение # 12
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 890
Статус: Offline
ты обладешь взглядом солнца

Неугосаемый источник света. Твои глаза светятся даже темной ночью, они способны осветить все вокруг, где бы ты ни был, любая непогода будет казаться чем-то забавным. Пусть даже для тебя это привычно, но для других ты - как лучик света в черной, непроглядной темноте, в океане суеты и безразличия.


А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
AndresДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:07 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
СадисткаДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:01 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.
 
IONTSSIДата: Вторник, 14.06.2011, 02:46 | Сообщение # 15
Гринпис ночной
Группа: Постояльцы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я ДУМАЮ ТВОИ ГЛАЗА - ЗЕРКАЛА, ОТРАЖАЮЩИЕ ЛОЖЬ И УНИЧТОЖАЮЩИЕ ЕЕ
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он… у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты — человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось. heart

вот уж))
 
Форум » Тесты, кроссворды » Психологические тесты » На что способен твой взгляд?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь