Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 17:55
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Поздравления, праздники » Свету (Taya86) с Днём Рождения! (поздравление)
Свету (Taya86) с Днём Рождения!
tvorezДата: Вторник, 21.01.2014, 01:24 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Ну вот можно сказать что сегодня 21.01 и сегодня первый день нового знака зодиака Водолей, так, а что там говорится? Большинство людей любит радугу. Но Водолеи любят ее больше всех, они живут на радуге они в нее верят и радуются ей, как дети... :) Ух ты! Наверное это верно и я знаю одного радужного человечка, это Света и 21 это ее день рождения с которым я хочу ее поздравить. Счастья ей и любви, исполнения всех желаний.. hi Хорошего настроения,  она  не любит свой день рождения  это от того что не понимает на сколько этот день был хорошим, просто потому что одним хорошим человечком в этот день на земле стало больше... sunny Светлана это я о тебе.....

Прикрепления: 2601987.jpg (41.0 Kb)
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Поздравления, праздники » Свету (Taya86) с Днём Рождения! (поздравление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь