Вторник, 17.01.2017, 00:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Мини-чат

Страница 9 из 9«12789
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » По миру АВТОСТОПОМ (путешествие как стиль жизни)
По миру АВТОСТОПОМ
tvorezДата: Вторник, 12.04.2016, 00:09 | Сообщение # 1
Мастер пера
Статус: Offline
Я сам по натуре люблю путешествовать, к этому располагала и работа, но я привык это делать достаточно планово (традиционно). Не считая конечно небольшие турпоходы. Но тут другое дело и другой уровень.
У меня есть очень хороший друг для которого этот вид путешествия практически стал стилем жизни, мне многое непонятно, как это все делается организуется и воплощается.
Надеюсь вам тоже будут интересны рассказы моего хорошего друга. Собственно для него я и создал эту тему,  попытался выделить место и площадку для разговора, и что бы все это не затерялось в просторах форума.
  :)

GretaДата: Пятница, 13.01.2017, 22:34 | Сообщение # 121
Зафлуженный писатель
Taya86, ну можно еще попробовать просто в фотосалон устроиться для начала, типа есть вакансии - дизайнер-фотограф со знанием фотошопа, там и платят побольше, чем обычным фотографам :) А там глядишь, со временем, может и свой салон откроешь :)

Многогранна как стакан

Taya86Дата: Понедельник, Вчера, 18:05 | Сообщение # 122
Зачастивший
Greta, Можно попробовать, им я еще не предлагалась! Но мне же еще официально устраиваться нельзя) Мало кто хочет надолго и по договору :(

Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » По миру АВТОСТОПОМ (путешествие как стиль жизни)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Melochi-jizni.ru © 2008 - 2017