Среда, 18.07.2018, 02:19
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » А у нас в садочке (фото всего, что дарит нам природа)
А у нас в садочке
GretaДата: Суббота, 07.07.2018, 20:37 | Сообщение # 271
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
сибирочка, абрикосикам завидую)))

А вот с огурчиками что теперь? Это огурцы побило?

Многогранна как стакан

сибирочкаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:11 | Сообщение # 272
Юный натуралист
Greta, особого вреда огурцам град не нанес, больше пострадал внешний вид. Попал по нескольким огурчикам, выросли слегка уродливые, но в месте удара не погнили, вырезала ножом и все нормально. Возможно, такой холодный душ немного притормозил их развитие и все. Больше всего пострадала ранняя молоденькая яблонька, она у меня карликовая и листочки не прикрывают яблоки. Несколько плодов были сбиты. Многие плоды не сбил, но повредил и в месте удара яблоки стали гнить. Поспевают они в конце июля, так что не дотянут. Лишил град меня урожая. Потери на некоторых кустах винограда, где гронки были открыты - там бубочки, в которые попал град лопнули. Но это не трагично, общий вид гронок, конечно, не ахти, но потерю десятка-два бубочек пережить можно. Главное, что целы все постройки. Хотя у соседа сломалась большая ветка на абрикосе и покосился бак с водой. Так что стихия погуляла, как хотела.

GretaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:25 | Сообщение # 273
Зафлуженный писатель
сибирочка, яблоньку жалко. Я яблоки очень люблю, и только свои по-настоящему вкусные, все покупные - не то совсем. Ну дай бог оклемается, и в следующем году все тип-топ будет.

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » А у нас в садочке (фото всего, что дарит нам природа)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь