Пятница, 17.08.2018, 08:11
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » Достопримечательности Москвы (Дорогая моя столица)
Достопримечательности Москвы
сибирочкаДата: Пятница, 13.07.2018, 22:06 | Сообщение # 46
Юный натуралист
Статус: Offline
Greta, Славно погуляли с дочуркой, молодцы hi . Классный фоторепортаж. От красного в глазах не рябило? :D На счет папоротников и лопухов ждем мнение эксперта, я тоже узнаю только помидоры, перец и если напрягусь, то баклажаны, тут они не были замечены :D На счет одетых азиаточек видела репортаж с их Родины, так они там загорают так, полностью одетые. Просто загар считается признаком типа нищеты, трудяг, которые пашут на улице за нищенскую з/п. Отсутствие загара намекает на занятость в офисе, типа, круто устроились люди. Поэтому там на пляж ходят полностью замурованные и в шляпах, чтобы никакой солнечный луч не оставил на них отметину.

GretaДата: Пятница, 13.07.2018, 22:46 | Сообщение # 47
Зафлуженный писатель
сибирочка, пасиб :) Не, от красного не рябило ни чуть)) Красное везде практически разбавлялось зеленым а-ля травяным покрытием :)
И да, ждем мнения эксперта-ботаника :D

Многогранна как стакан

tvorezДата: Вторник, 17.07.2018, 23:21 | Сообщение # 48
Мастер пера
Greta
Спасибо за продолжение темки! Фотки как всегда хорошие :)

Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » Достопримечательности Москвы (Дорогая моя столица)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь