Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 08:45
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » ВВС России 100 лет (прямой репортаж)
ВВС России 100 лет
tvorezДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:57 | Сообщение # 31
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Gonza,
Ай молодец все верно, меня вчерась ребята теребили и я закидывал что куда и все перепуталось :D
Но сейчас истину восстановим hi
 
GonzaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:13 | Сообщение # 32
Фоторепортер
Группа: Друзья
Сообщений: 1280
Статус: Offline
ТУшки 95ые и 22ые над нами сегодня проходили. Услышал характерный турбовинтовой "голос", вылез на балкон. Однако 22ые, шедшие с задержкой, обошли на подлете 95ых и Жуковском проходили первые. У меня онлайн трансляция включена, сижу считаю за сколько минут птички долетели от нас.
Класс! hi3
Итальянцы тоже радуют! Красавцы! Пилотаж отменный, а их комментатор :) вообще отвал башки!
Трудно, конечно, сравнивать пилотаж на различных типах машин. Пилотажные и боевые самолеты - как их сравнить?
После Фреччи Триколоре Рафаль выглядел очень бледно. Но... Рафаль реальная боевая машина.
Вобщем впечатлений море!
 
ДжемуляДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:42 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 212
Статус: Offline
Не! Ну, какой красавчЕг!!! Какой молодчинка!!!! Это наша художественная гимнастика, это наше синхронное плавание в авиации! СУПЕРРРРР!!!
 
GonzaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:22 | Сообщение # 34
Фоторепортер
Группа: Друзья
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Quote (Джемуля)
Ну, какой красавчЕг!!!

Земляк.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » ВВС России 100 лет (прямой репортаж)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь