Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 01:24
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Серьёзные темы » Кемерово мы с тобой... (памяти погибших в торговом центре Зимняя вишня)
Кемерово мы с тобой...
tvorezДата: Четверг, 29.03.2018, 08:30 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4820
Статус: Offline
Как, тяжелы эти темы... Как, тяжело в них подбираются слова... Хочется просто без банальностей помолчать! Но наверное нельзя- не получится! Как странно у нас все устроенно- мы становимся сплоченней и чувствуем единение когда приходит беда, как будто мы ждем ее!



В Кемерово 25.03 в огне пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" погибло 37 человек, всего числятся пропавшими без вести 69 человек, в том числе 40 детей! Хочу выразить искренние соболезнования семьям потерявшим, родных, близких, друзей. Кемеровомысвами...
Нельзя оставлять это просто так и безнаказанно! Я не сторонник "наказания всех и за все..." но эту "местячковщину" пора прекращать. Иначе это будет происходить снова и снова....
Прикрепления: 7622802.jpg (118.8 Kb)
 
GretaДата: Четверг, 29.03.2018, 10:21 | Сообщение # 2
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Очень тяжело. Столько детей!

Прикрепления: 9017171.jpg (33.7 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
massjanjaДата: Пятница, 30.03.2018, 13:34 | Сообщение # 3
временный пользователь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 131
Статус: Offline
это на самом деле за гранью ужасного даже ..
мои соболезнования родным и близким


Все в сад!
 
LodiДата: Пятница, 30.03.2018, 16:43 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Когда я думаю об этой трагедии, мне кажется, я чувствую их боль. На самом деле, то, что я чувствую - капля в море, по сравнению с тем, что чувствуют родители, которые пережили своих детей. Самое ужасное, что может случиться на этом свете. Соболезную всем и каждому  cry
 
сибирочкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:00 | Сообщение # 5
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Нет слов...
Прикрепления: 7780650.jpg (197.5 Kb)
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Серьёзные темы » Кемерово мы с тобой... (памяти погибших в торговом центре Зимняя вишня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь