Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 12:22
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Зверьё моё » Анекдоты,истории про животных
Анекдоты,истории про животных
rikerДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вопросы на зоофорум

Здавствуйте! у меня живет карликовая такса. гладкошерстная, хотя это вряд ли чем то поможет. она...писается от радости.

Здраствуйте!Я очень хочу завести человекоподобную обезьяну.Проживаю я одна в четырехкомнатной квартире.

Добрый вечер! Скоро уезжаю из Латвии в Америку на 2 недели, очень хочется поймать для исследования опоссумов, белок в Америке, так как их там много, как у нас кошек и собак.Не подскижите ли способы ловли этих селких млекопитающих?

Здравствуйте, У нас дома живет кролик, примерно месяцев 8, взяли совсем маленького, он начинает беситься, что с ним делать? До этого у нас с ним подряд жили 2 самочки, но они умерли, нам сказали потом, что самца и самку нельзя держать вместе постоянно (хотя в книжках пишут обратное), а еще сказали, что бесится он без самки, что делать? Большое спасибо!!!

А еще слышала, что скунсы очень хорошо ладят с людьми и привязываются, только надо удалить железы которые делают их "вонючками" так ли все это?

у моей собаки за одну ночь сильно отекла морда. прямо раздулась. никаких признаков недомогания вроде бы нет. ведет себя активно, играет с другими. ночью они с котом добрались до каши, сваренной на мойве, и сьели на двоих почти 1.2 литра. может ли быть это причиной отека морды? вечером мы всех кормили этой кашей - "опух" только один.

Какое количество поголовья зайца-русака достаточно для его реинтродукции на территории площадью 5000 гектаров. Нет ли у зоопарка возможности продать какое-то количество зайцев для этих целей.

Возможно ли приобоести в ленинградском зоопарке любую из видов белку? Скажите пожалуйста какова вероятность что я смогу ее приручить, у меня ребенок 4 года не хотелось что бы белка кусалась от своей дикости.

Не знаю как побороть своего кота. Недавно взяла себе котенка (перса), но он какой-то бешенный. Когда поест урчит и хочет ,чтоб его гладили и любили, начинает жаться и тереться. А в обычное время налетает и начинает кусать.

Здравствуйте, у меня в квартире живет 4м волчонок, скажите, можно ли его наказывать физически?
Здравствуйте! Вопрос, конечно, глупый, но уж очень интересно, какого цвета у тигра кожа: соответствует ли она окраске шкуры (в полоску) или однотонная?

Здравствуйте,мы забрали котёнка-мальчика (порода Невская Маскарадная) не из очень хороших рук,его там швыряли,били и орали,из-за этого ли он сейчас довольно агрессивный и всё время охотится на ноги,на руки,бросается и очень сильно кусается и царапется,но когда спит может дать его погладить и вот последнее время сам ласкается,но только когда спит,а так только кусается и царапается,уже живого места на всех не оставил.

мы нашли хоря девочка съел все кусается не больно пахнет куда девать

Подскажите, как приучить полосатого мангуста к туалету? Проблема в следующем: он исправно ходит в лоток какать, но писать предпочитает везде. Создается впечатление, что он просто не считает писанье - хождением в туалет.

Возникла нужда помыть полосатого мангуста. Каким шампунем (какой фирмы) это лучше сделать?

Я хочу завести ежа. Как его кормить? как он должен жить?

Почему норка впивается в свой хвост и катается так минут 10. Может играет?

у меня две песчанки самец и самка, после того как самка родила у нее облез кончик хвоста и покраснел, как будто весь в крови, самец уже к ней стал опять приставать, что делать подскажите. заранее спасибо

Я уже задавала вопрос про своего декоративного кролика. Я опечаталась, когда спрашивала, может ли человек заразиться блохими, я хотела спросить про вшей.

какая птица обороняется также как и скунс?

Как отличить черепашку самца от самки?

Здравствуйте! Посоветуйте мне пожауйста, какую живность завести, если они все Чем-То опасным для человека болеют. (рыбки уже есть)

обязательно ли нужен самец самке мангуста полосатого

Чем питаются тараканы?

почему льва называют королём зверей

любят ли тигры свиней?

Сколько длится спячка бурундуков? Этот подлец уже месяц в ауте.

значение енотовидной собаки в природе

как понять что хомяк беременный

Можно ли изменить биоритм сахарного поссума, а то днем мы его не видим, а ночью спать не можем7

Родившегося в зоопарке тигренка выпустили погулять по вольеру. В это время недалеко от него опустилась дикая утка. Тигренок бросился на нее. Испуганная утка взлетела. Оставив на траве несколько пуховых перьев. Тигренок насторожился, стал разглядывать их, а когда они зашевелились под дуновением ветра, он обратился в бегство. Объясните его поведение.

сколько кролик ходит беременный

сколько льви длиные

У меня есть 3 кота. 1 из этой "банды" кошка, а остальные коты. Один из котов (Тишка) кастрирован. Кот который старше постоянно начинает когда никого нет дома драться с Тишкой, ему 14-ый год. Тишка постоянно какает в полёте. Чего им не хватает непонятно. К кошке не разрешаем подходить с предложением зачать котят, если что закрываем в разных комнатах. Почему так, чего им не хватает?

 
rikerДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Всегда говорил,от кошек никакой пользы..а тут ещё и вред :D

Дамочка упакованая,выглядит как на обложке гламурного журнала, но разговаривает как-то подозрительно интеллигентно.
К слову бюджет под двадцатку баков, дизайнерская акустика, Пионеровская 43 плазма, все "в черном цвете" блестит полировкой или, матово так,красиво отсвечивает.
Прошло все как-то гладко, узбеки провода заложили без косяков,'крепление для панели на стене присобачено ровно. Привезли с технику помощником и начали все собирать. Квартира со свежесделанным ремонтом, рулил дизайнер, модно и дорого. И по этому великолепию ходит кошка, полосатая, х.з. какой породы, но размером со здорового кота, мускулистая такая. Мы с коллегой прикололись ,что варианта два:л ибо кошкина бабка с тигром согрешила, либо с хозяйкой на фитнесс ходит. Но ,по тому как это животное смотрит на мир ,становится ясно, что животное отмороженное на весь недоразвитый мозг.
Дамочка поехала по маршруту фитнесс-шоппинг-салон красоты. Пару часов проходит за увлекательным доставанием всего из коробок,втыканием разьемов и настройкой звука и цвета. Все это время животное примерно вот с таким %-) выражением носится по квартире,периодически залетая в гостиную и сраэу же,с бешеной пробуксовкой и элементами дрифта,из гостиной сваливая. Я сразу подумал-не к добру это....
Товарисч мой отчаливает, а я ,спокойненько так , довожу все "до ума".
Возвращается хозяйка,в прекрасном расположении духа,чем-то гремит ,минут 5 ,на кухне и приносит 2 стакана и бутылку Чиваса - давайте жахнем чтоб все работало как надо. От этого проникаюсь к ней чувством глубокого человеческого уважения. И с удовольствием жахаю :)
Начинаем демонстрацию. Ставлю нарезку из фильмов. Все отлично,картинка супер,сабвуфер стены сотрясает самолеты сзади прилетают и вперед налево улетают.Потом музыку.Все нравится. Животного не слышно.
Далее идет небольшой ликбез и ,попутно, программирование пульта на "кино посмотреть" и "музыку послушать" .Животного не слышно.
Наливаем по третей дозе,на экране расслабляющая музыка и природные ландшафты,вот паспорта и чеки на технику,храните-гарантия,звоните-визиточка...
И тут, с легким правым заносом,с пробуксовкой, в комнату влетает безумное животное и,с ходу,пытается запрыгнуть на дисплей. Но потому как беда с мозгами и верхняя часть у дисплея - хрен встанешь-задние ноги срываются и она начинает ими наяривать по экрану,причем с когтями и характерным звуком.
Что может сказать женщина в минуты душевного волнения?
Женщина сказала: Ах ты пи% а!!! и метнулась к дисплею.Кошка отпустила лапы и полетела вниз,зацепила когтями,до кучи, колонку центрального канала,все это вместе долбануло по стойке для аппаратуры и с грохотом на пол,провод центрального канала замкнул,сработала защита и все погасло... Кошка еще в полете начала бежать к выходу. Хозяйка,с матами,за ней. Я в полном а%уе ии остаюсь в комнате. Апокалипсис.
После такого поворота событий я ожидал что хозяйка вернется с окровавлеными руками и большим ножом для рубки мяса.
Она вернулась через минуту с кошкой и маникюрным набором.Сунула мне в руки животное и совершенно хладнокровно от%е ачила все когти.
Из техники ничего не сгорело,немного поцарапалось, но чувствую- это далеко не конец истории. Ибо когда хозяйка несла эту терминаторшу на расправу,с её морды не сходило радостно-дебиловатое %-) выражение
 
rikerДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На таможне

Поехала семья в отпуск на Украину. Т.к. ездят не первый раз – таможню выбрали не центральную
(государственную), а небольшую, оборудованную "не по всем правилам".
Кроме двух взрослых и двух дочерей с ними ехала собачка – размером с
ботинок 43-го размера (дочке подарили). Т.к. мой товарищ имеет
непосредственное отношение к МВД России, законы знает, у собачки
документы были в порядке – паспорт, справка от ветеринара и пр.
На Украину заехали без проблем, отдохнули, погостили, загрузились
гостинцами и возвращаются назад через ту же таможню.
У пограничников вопросов не возникло, у таможни поначалу тоже, но в
последний момент из окошка выглянула рожа собаки. По-видимому, у
украинской таможни день выдался не совсем удачным и таможенник решил
подзаработать.
Возникли вопросы:
- Документы на собаку?
- Есть.
- Справка?
- Тоже есть.
- А справка от украинского ветеринара?
- Нет, а зачем?
- Положено.
Дальше начинается "развод": оказывается (правда или нет, не знаю, за что
купил – за то и продаю), ветеринаров, имеющих полномочия выдавать такие
справки на всю "неньку" штуки три, нужно возвращаться километров за 500,
ну и т.д. На предложение решить все частным порядком была названа
конкретная стоимость вопроса - 500 гривен (для жителей РФ – порядка 3000
руб.).
Тут мой товарищ, конечно же, немного возмутился.
- Давай 500 рублей российскими – и разъехались.
- Нет, мало, прикинь, сколько потеряешь, пока будешь ездить за справкой…
В общем, все ситуацию представляют.
Первым не выдержал мой товарищ, задал конкретный вопрос "таможне":
- Слушай, а тебе эта собака нужна?
- Нет…
- Ну и мне тоже…
После чего берет и забрасывает ее в кукурузное поле рядом со шлагбаумом.
- Кроме собаки, претензии есть?
- Нет …
- Ехать могу?
- Езжай.
Шлагбаум поднимается, машина со всей семьей въезжает в Россию.
Проверка документов много времени не заняла. После чего (или перед, не
важно) – громкий свист и крик:
- Шарик, шарик!
Тут же из кукурузы, под шлагбаум, через государственную границу, с
громким лаем бежит нарушитель. В общем, под громкий смех пограничников
обоих держав, вся семья в сборе. В завершение фраза, адресованная
украинской таможне:
- Я же тебе 500 рублей предлагал, зачем было выеживаться?
И правда, зачем?

 
СтешаДата: Среда, 13.05.2015, 19:05 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Класс dance2 dance2 dance2
 
Кира30Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:26 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
После недельной голодовки лев, наконец, признал, что сторож зоопарка - царь зверей
 
MartaДата: Пятница, 15.09.2017, 15:33 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У моей таксы такая же проблема. Иногда не смешно))
 
uzzofДата: Суббота, 27.04.2019, 15:40 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата riker ()
У меня есть 3 кота. 1 из этой "банды" кошка, а остальные коты. Один из котов (Тишка) кастрирован. Кот который старше постоянно начинает когда никого нет дома драться с Тишкой, ему 14-ый год. Тишка постоянно какает в полёте. Чего им не хватает непонятно. К кошке не разрешаем подходить с предложением зачать котят, если что закрываем в разных комнатах. Почему так, чего им не хватает?

У меня две собаки и две кошки. Люська родила и мы пол года думали, что кот, а потом, опаньки, смотрим, а наш максик (типа микроовчар) приставать к ней начал. Девкой оказалась. А про максика и люську у меня стих есть
Я сидел курил на кухне

Максик с видом вороватым
Косточку из чашки прёт.
Чашка Люськина--чревато.
Это он осознаёт.

Потом Люська втихомолку
Пирожок из чашки прёт.
Чашка Максика и толку
Больше в ней--осознаёт.

Знает,что её--пустая :
Там уж Максик побывал.
Басенки мораль простая :
То вкуснее,что украл.

06.03.16г.

Максик--сынок семьи,урождённый микроовчар
Люська--разноцветная кошка
Фото--работа моей племяшки Софьи© Copyright: Игорь Бабиченков, 2016
Свидетельство о публикации №116030602406
Прикрепления: 1514690.jpg (89.5 Kb)
 
uzzofДата: Суббота, 27.04.2019, 15:41 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Кира30 ()
После недельной голодовки лев, наконец, признал, что сторож зоопарка - царь зверей

muhaha
 
uzzofДата: Суббота, 27.04.2019, 15:44 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата riker ()
- Я же тебе 500 рублей предлагал, зачем было выеживаться? И правда, зачем?

Лоханулси салоед :D
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Зверьё моё » Анекдоты,истории про животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь