Пятница, 25.05.2018, 04:25
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Форумные игры » Вопросом на вопрос
Вопросом на вопрос
GretaДата: Пятница, 07.11.2008, 22:08 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Правила просты: в этой игре должны быть одни вопросы. Отвечаем вопросом на вопрос, например:

- А что вы здесь делаете?

- А зачем вам это знать?

- Хочешь об этом поговорить?

Поехали!

Вы себя хорошо чувствуете?

Многогранна как стакан

GretaДата: Пятница, 12.12.2008, 00:43 | Сообщение # 301
Зафлуженный писатель
Quote (riker)
ли опять я неправ и всё отношу лишь коправданию,а не объяснению своего видения данной ситуации...??

Ну нет, так нет)) Я и своему сказала: не хочешь - не надо.. Сама справлюсь.. Я говорю лишь о возможности облегчения страданий...

Quote (riker)
он(как и большинство) и так был всё свободное время рядом,помогал,выполнял кое-какую(кто какую умеет ) работу по дому,что раньше делала ты... ,терпел все прихоти,депрессии,нервные взрывы ,слёзы,жалобы и т.д.... вот тут ещё и при затянувшихся родах,видеть любимую,которая страдает,испытывает боль(полагаю неимоверную),видеть всё это на её лице и знать,что он существенно не может облегчить её муки ...а наоборот будет ещё и виновен во всём этом,и будет выслушивать это почти ежеминутно... это очень больно,трудно,и думаю немного мужчин с настолько крепкими нервами... и ангельским терпением...

Пишу глядя с моей колокольни. А разве ЛЮБЯЩИЙ отец не должен так поступать? Это же ведь не только ЕЕ, но и ЕГО ребенок. Разве нет? Или мы рассматриваем всякие неординарные случаи? happy

Quote (riker)
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?

Просто прекрасно помню, что когда у меня была температура 39, по мне скакал ребенок и требовал, чтобы я с ним играла.. Но когда маленькая температура у мужа, которую я бы даже не заметила, он лежит, помирает.. закрывает дверь чтоб его не беспокоили... просит принести ему воды.. практически стонет biggrin Очень забавно! tongue

Многогранна как стакан

drygalkaДата: Пятница, 12.12.2008, 00:50 | Сообщение # 302
Расселся здесь
Quote (Greta)
Просто прекрасно помню, что когда у меня была температура 39, по мне скакал ребенок и требовал, чтобы я с ним играла.. Но когда маленькая температура у мужа, которую я бы даже не заметила, он лежит, помирает.. закрывает дверь чтоб его не беспокоили... просит принести ему воды.. практически стонет biggrin Очень забавно! tongue

полностью согласна biggrin
Зато смотреть,как он неумело готовит завтрак,когда провинится,или укрывает ночью,чтоб не замерзла,а я ведь не сплю,оставляет самый вкусный кусочек..Я за это прощаю многое,можно ведь?

rikerДата: Пятница, 12.12.2008, 01:18 | Сообщение # 303

Quote (Greta)
Просто прекрасно помню, что когда у меня была температура 39, по мне скакал ребенок и требовал, чтобы я с ним играла.. Но когда маленькая температура у мужа, которую я бы даже не заметила, он лежит, помирает.. закрывает дверь чтоб его не беспокоили... просит принести ему воды.. практически стонет Очень забавно

Но ведь тут тоже есть свой подвох=вернее,небольшое оправдание для твоего(в данном случае wink )мужа==он работает,т.е кормит сейчас семью.....и поэтому хочет спокойно отдохнуть(или вылечиться),чтобы его не тревожили..ну а то,что он стонет,чуть не помирает=значит такова черта его характера и ты знала,за кого замуж выходишь... tongue
к слову,я терпеть не могу,когда меня пытаются окружить заботой и вниманием,когда серьёзно болен(говорю о очень серьёзных ситуациях==ты знаешь о чём),так вот=ко мне приходили в больницу ежедневно и жена и мама=но я их выгонял до тех пор ,пока не ослабла боль,и не стал контролировать собственные эмоции и гримасы(от боли)...
и они знали мой характер,но все равно приходили и потом наверняка плакали,но не люблю я ,когда меня жалеют или утешают=сам справлюсь... tongue happy хотя позже ,дома уже,жена мне очень много помогала...я ей очень благодарен за это(и за то,что старалась молчать,когда хотелось пожалеть) smile
вот примерно так,разве и мужчины не бывают разные?? wink

гы.не хотел о себе писать... dry

drygalkaДата: Пятница, 12.12.2008, 01:24 | Сообщение # 304
Расселся здесь
Quote (riker)
разве и мужчины не бывают разные??

странно это....почему же и мой поступает так же?

rikerДата: Пятница, 12.12.2008, 01:31 | Сообщение # 305

Quote (drygalka)
странно это....почему же и мой поступает так же?

значит вам это нравится biggrin tongue и мужья это чувствуют... wink =но,у вас есть и другой пример...надеюсь не только один такой happy ??

drygalkaДата: Пятница, 12.12.2008, 02:20 | Сообщение # 306
Расселся здесь
Quote (riker)
значит вам это нравится

Значит, мы вас разбаловали?

rikerДата: Пятница, 12.12.2008, 02:27 | Сообщение # 307

значит вы ИХ разбаловали... tongue
при чём тут я ???

GretaДата: Пятница, 12.12.2008, 11:39 | Сообщение # 308
Зафлуженный писатель
Ну мы же кажется твое мнение спрашивали? Не так ли? tongue

Многогранна как стакан

sunfun20062007Дата: Пятница, 12.12.2008, 12:32 | Сообщение # 309
Завсегдатай
а может нам новую тему создать - "Битва полов"?))))))))

rikerДата: Пятница, 12.12.2008, 18:45 | Сообщение # 310

а может всё-таки не стОит?? wink
ведь вы меня тогда совсем заклюёте... wacko tongue

GretaДата: Пятница, 12.12.2008, 18:49 | Сообщение # 311
Зафлуженный писатель
И потом, все равно в вопросах наверное на обсуждение чего-то такого скатимся biggrin

Мы ж без этого не можем?

Многогранна как стакан

sunfun20062007Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:52 | Сообщение # 312
Завсегдатай
да, нас не переделать))) хлебом не корми - дай мужичонку какого завалященького погнобить))) и чё й то мы такие?))))

rikerДата: Пятница, 12.12.2008, 19:15 | Сообщение # 313

наверное природа-матушка расслабилась,когда женщин создавала?? tongue biggrin

GretaДата: Суббота, 13.12.2008, 12:33 | Сообщение # 314
Зафлуженный писатель
А может природа на мужчинках отдыхала, когда включила им только одну часть мозга? biggrin

Многогранна как стакан

sunfun20062007Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:36 | Сообщение # 315
Завсегдатай
неуели у них фторая работает?

Форум » Общаемся и развлекаемся » Форумные игры » Вопросом на вопрос
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь