Вторник, 20.11.2018, 03:43
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Форумные игры » Вопросом на вопрос
Вопросом на вопрос
GretaДата: Пятница, 07.11.2008, 22:08 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Правила просты: в этой игре должны быть одни вопросы. Отвечаем вопросом на вопрос, например:

- А что вы здесь делаете?

- А зачем вам это знать?

- Хочешь об этом поговорить?

Поехали!

Вы себя хорошо чувствуете?

Многогранна как стакан

rikerДата: Четверг, 11.12.2008, 18:03 | Сообщение # 286

Quote (sunfun20062007)
все нормально, просто беременные дамы, наверное, более ранимы?

Quote (drygalka)
Можно поздравить?

Quote (sunfun20062007)
drygalka, да, ишшо как-то неясно))

ну вот, я так сразу(и уже несегодня tongue и понял... wink ==всё ясно и понятно.... smile

интересно,почему девушки настолько мнительны и суеверны,особенно в положении??? tongue

не переживай=всё будет замечательно.. wink

Сообщение отредактировал riker - Четверг, 11.12.2008, 18:04

GretaДата: Четверг, 11.12.2008, 18:11 | Сообщение # 287
Зафлуженный писатель
А разве мужчины не бывают по-своему мнительными? biggrin Ну например, что нельзя машину фоткать, и т.п. tongue

Многогранна как стакан

rikerДата: Четверг, 11.12.2008, 18:17 | Сообщение # 288

наверное бывают .... tongue но я говорю о большинстве и преимущественно о интересном положении wink
наверное,это естственная защитная реакция,по сохранению другой жизни,находящийся внутри тебя??
нам ,мужикам ,этого не понять до конца.... biggrin

Сообщение отредактировал riker - Четверг, 11.12.2008, 18:17

GretaДата: Четверг, 11.12.2008, 20:30 | Сообщение # 289
Зафлуженный писатель
А ты бы хотел это испытать? tongue

Многогранна как стакан

rikerДата: Четверг, 11.12.2008, 20:43 | Сообщение # 290

Greta,
ну уж нет....увольте biggrin
никогда не хотел этого не только не ощущать,а даже видеть=в плане,при родах присутствовать tongue я считаю,что толку от меня там не было бы-это раз,и второе,самое главное-всё же это определённое таинство(чудо природы,если хотите smile ) и нарушать его,присутствуя там,неправильно...а поддерживать я всегда буду и до..и после.. tongue
а у тебя есть знакомые мужчины,которые "рожали" вместе с жёнами(можно и гражданскими biggrin )??

вот такая моя точка зрения=ногами не пинать... smile

GretaДата: Четверг, 11.12.2008, 20:49 | Сообщение # 291
Зафлуженный писатель
Нет! У всех мужья испугались! tongue (мой в том числе)
А откуда такое поветрие, что муж должен присутствовать рядом с женой именно в сам момент рождения?

Считаю, что в этот момент он нужен меньше всего)) А вот во время схваток рядышком побыть - это да.. (из личного опыта, я лежала под капельницей 11 часов на правом боку, перевернуться самостоятельно на другой бок не могла, шнур короткий был, солнце в бошку жарило (шо-нить наподобие занавесок некому было придумать). А это так бы облегчило мое тогдашнее состояние! tongue

Многогранна как стакан

ОндатраДата: Четверг, 11.12.2008, 21:07 | Сообщение # 292
Писатель
А у меня наоборот, всё было так весело, biggrin это исключение?

rikerДата: Четверг, 11.12.2008, 21:07 | Сообщение # 293

Ну я не знаю==скорее всего,как всегда, всё не самое умное переняли с Запада...у них в фильмах уже тогда в начале 90-х показывали такие ситуации... happy
вот и у нас пошла тоже такая фишка=как-раз ,когда у меня сын родился,разрешили и при родах присутствовать и семейную палату брать(за деньги и немалые)... wacko
ну не знаю,конечно помочь нужно,только представь это с другой стороны=он(как и большинство) tongue и так был всё свободное время рядом,помогал,выполнял кое-какую(кто какую умеет smile ) работу по дому,что раньше делала ты... smile ,терпел все прихоти,депрессии,нервные взрывы biggrin ,слёзы,жалобы и т.д.... вот тут ещё и при затянувшихся родах,видеть любимую,которая страдает,испытывает боль(полагаю неимоверную),видеть всё это на её лице и знать,что он существенно не может облегчить её муки ...а наоборот будет ещё и виновен во всём этом,и будет выслушивать это почти ежеминутно... dry это очень больно,трудно,и думаю немного мужчин с настолько крепкими нервами... wacko и ангельским терпением...
есть в моём высказывании что-то разумное или это во мне говорит эгоизм обычного мужика?? biggrin

GretaДата: Четверг, 11.12.2008, 22:06 | Сообщение # 294
Зафлуженный писатель
Конечно эгоизм! Подумаешь.. ОНА немного поругается... biggrin Ну и что? А если ЕЙ от этого легче будет? tongue

Многогранна как стакан

rikerДата: Четверг, 11.12.2008, 22:54 | Сообщение # 295

Quote (Greta)
Ну и что? А если ЕЙ от этого легче будет?

А если она своей руганью и причитаниями положит начало концу их прекрасных(до данного момента) отношений?? tongue

GretaДата: Четверг, 11.12.2008, 22:58 | Сообщение # 296
Зафлуженный писатель
Я же говорю.. Обычный эгоизм мужской.. Женщина такое терпит... А мужчина не в состоянии ругательные слова перенести biggrin Слишком тяжело для него...
Ну и кто слабый пол? tongue

Многогранна как стакан

rikerДата: Четверг, 11.12.2008, 23:17 | Сообщение # 297

Quote (Greta)
Я же говорю.. Обычный эгоизм мужской.. Женщина такое терпит..

правда????????? surprised ты много встречала пар,где мужчина бы ругался(или причитал),а жена его молча это терпела???? happy
я,чессно говоря,навскидку даже сказать не могу.... wacko
мдеее...так с чьей стороны обычный эгоизм и нет желания выслушивать разумные доводы противоположной стороны tongue ??

Сообщение отредактировал riker - Четверг, 11.12.2008, 23:18

GretaДата: Четверг, 11.12.2008, 23:24 | Сообщение # 298
Зафлуженный писатель
riker, сключительно с мужской... Как правило, если у мужчины элементарная температура 37,2 - то он лежит в лёжку, прям помирает... А тут.. элементарное нежелание побыть рядом с дорогой женщиной.. потому что она в беспамятстве.. от дикой боли.. может что-то сказать. Ну не эгоизм?

Многогранна как стакан

rikerДата: Четверг, 11.12.2008, 23:41 | Сообщение # 299

Quote (Greta)
А тут.. элементарное нежелание побыть рядом с дорогой женщиной.. потому что она в беспамятстве.. от дикой боли.. может что-то сказать. Ну не эгоизм?

значит эгоизм... smile но меня ты не услышала...
Quote (riker)
только представь это с другой стороны=он(как и большинство) и так был всё свободное время рядом,помогал,выполнял кое-какую(кто какую умеет ) работу по дому,что раньше делала ты... ,терпел все прихоти,депрессии,нервные взрывы ,слёзы,жалобы и т.д.... вот тут ещё и при затянувшихся родах,видеть любимую,которая страдает,испытывает боль(полагаю неимоверную),видеть всё это на её лице и знать,что он существенно не может облегчить её муки ...а наоборот будет ещё и виновен во всём этом,и будет выслушивать это почти ежеминутно... это очень больно,трудно,и думаю немного мужчин с настолько крепкими нервами... и ангельским терпением...

или опять я неправ и всё отношу лишь коправданию,а не объяснению своего видения данной ситуации...??
cool

к этому пункту уже написал в *юморе* biggrin

Quote (Greta)
Как правило, если у мужчины элементарная температура 37,2 - то он лежит в лёжку, прям помирает

Quote (riker)
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?

drygalkaДата: Пятница, 12.12.2008, 00:41 | Сообщение # 300
Расселся здесь
Вот такие вот разные мы,женщина и мужчина,когда-нибудь найдется компромисс?

Форум » Общаемся и развлекаемся » Форумные игры » Вопросом на вопрос
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь