Мелочи жизни
Среда, 24.04.2024, 13:57
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Софтовые и железные проблемы (понемногу обо всем)
Софтовые и железные проблемы
tvorezДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4784
Статус: Offline
Часто возникают проблемы на пустом месте. Что-то не так работает в железном друге не ставятся драйвера или есть проблемы с совтом. Тогда вам сюда! Как говорится один ум хорошо а два еще лучше :) Задаете свой вопрос и если кто-то с ним ужо боролся то получаете помощь.. :p Ибо пока мы вместе, мы сила :D
 
tvorezДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4784
Статус: Offline
Ну вот я и добрался до этой темы, попробую в ней осветить тему с тем как поднять- собрать и настроить web сервер на др оси ну можно на разных, попробую на разных. Тип выберу FReeBSD и Ubuntu обе оси принцип настройки попробую осветить не ординарный а тот который самый реальный и искомый а ординарные все переписаны на тысяче и еще одном сайте. Начну завтрия понемногу и постараюсь потихоньку наращивать тему, вот только незнаю как в вопросами по этой теме быть если конечно, бу oops Ну думаю что с божьей помощью разберемся по ходу!

Сборка и установка Web сервера LAMP

Тема получится большой поэтому я разобью ее на части и писать и корректировать будет проще ну и тд.
Честно говоря на эту тему написано немало статей, но все они меня не устроили отчасти потому что это копирайт друг у друга, а во-вторых нет обьяснения многих вещей которые хотелось бы узнать, все пишу о каком-то мифическом "железе" на котором все это настраивается и все становится на ура по умолчанию, а в жизни все увы!!!
Однако от лирики перйдем к суровой прозе.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Софтовые и железные проблемы (понемногу обо всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь