Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 16:08
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Тенденции в моде на осень-весну.
Тенденции в моде на осень-весну.
Милаше4каДата: Четверг, 18.09.2014, 10:48 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Какова нынешняя мода осень-весна? Какие тенденции наступающего сезона? Что кто носит из верхней одежды осенью, весной? Куртка, плащ, пальто, кардиган? Я уже года три, наверное, только в кожанках и бегаю, удобно и практично, но вот хочется что-то поменять, а на что именно пока думаю. Обсудим?
 
МиаДата: Пятница, 19.09.2014, 04:09 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А давайте ;) ) У меня из осеннего в шкафу стеганная куртка, жилетка из искусственного меха, спортивная жилетка, кашемировое пальто и неделю назад подселилось еще шерстяное пальто с фабрики Каляева))) Последнее сейчас в тренде, вот и я решила собезьяничать :D . Все из перечисленного очень удобное, только кашемир не очень практичный. А кожанку тоже хотела, но что то никак))) Может уже весной доберусь до этого вопроса)
 
DadaДата: Вторник, 23.09.2014, 01:05 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересная темка, давайте обсудим)) У меня в шкафу есть две курточки кожаные осенние, меховой жилет, курточка баллонная и пальто тканевое. Больше всего ношу конечно кожаную курточку. Недавно загорелась купить шерстяное пальто, слышала сейчас они в моде. Заходила на сайт фабрики Каляев, там хорошенький выбор. Хочу еще поискать, посмотреть по салонам и цены сравнить.
 
Милаше4каДата: Четверг, 25.09.2014, 12:22 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
О как, девчонки, это вы меня на хорошую мысль натолкнули, я о пальто и не подумала вовсе, было когда-то в школьные годы еще и все, а потом как перешла на кожанку, так и забылось все. Вечно куда-то бегу, бегу, бегу....Решила, что пора остановится, забрала вчера свои новые сапоги, теперь понимаю, что пальто вообще шикарно под них подойдет, еще б и в таком цвете найти.

Миа, а в Каляева и пальто продают? Я думала только меха и кожу, тю, сейчас полезу на сайт, посмотрю. А вы и кашемировое и шерстяное брали в Каляева? Как у них с доставкой, не подводят? Оу, на сайте еще и акции какие-то предлагают при регистрации, очередной развод, небось?

Dada, а еще где смотрели? Именно шерстяное хотите?


Сообщение отредактировал Милаше4ка - Четверг, 25.09.2014, 12:23
 
DadaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:32 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Милаше4ка ()
Dada, а еще где смотрели? Именно шерстяное хотите?
Да хочу именно шерстяное пальто. Смотрела еще в Екатерине Фурс и в Мехах Екатерины, но там цены намного выше, в Каляеве там дешевле. Думаю пальтишко куплю у них.
 
МиаДата: Вторник, 30.09.2014, 02:20 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Милаше4ка ()
Миа, а в Каляева и пальто продают? Я думала только меха и кожу, тю, сейчас полезу на сайт, посмотрю. А вы и кашемировое и шерстяное брали в Каляева? Как у них с доставкой, не подводят? Оу, на сайте еще и акции какие-то предлагают при регистрации, очередной развод, небось?
А какого цвета ваши сапожки? Хвастайтесь ;) Я в Каляеве только шерстяное брала, а кашемировому уже триста лет в обед, когда то в торг.центре купила)))) Пальтишки на фабрике только недавно добавили, я тоже не знала, это кума мне ссылки прислала. По доставке проблем никаких, мы заказывали вместе, я пальто и кума меховую жилетку, а платили уже курьеру по факту. По акции там сережки дарили, но за ними надо ехать в их салон, зато положили мне на счет бонусные 1 тыщу, на след.покупку. Пока вроде ничего не надо, но пусть будут, пригодятся :D
 
katia678Дата: Среда, 30.08.2017, 10:57 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А на этот год?Что нового в моде?Яркое думаю как всегда.
 
PoMaHaДата: Суббота, 16.09.2017, 19:48 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Цитата katia678 ()
Что нового в моде?Яркое
Тёплое muhaha
 
BlokNasДата: Четверг, 31.01.2019, 13:42 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Знаю, что будет модно весной это яркие колготки. Однотонные водолазки и широкие штаны, кюлоты.
 
tvorezДата: Среда, 20.03.2019, 11:17 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4788
Статус: Offline
Мода это само непостоянство, впрочем это и есть то что ожидаешь от встречи с женщиной- нотка интриги!
Модельеры утверждаю что всегда в моде Шелк, и опять как никогда Весна-Лето 2019...
В моду входят пестрые "Архитектурные" принципы- смесь стилей мегаполисов. Яркий и непредсказуемы стиль позволяет подчеркнуть или спрятать особенности фигуры за произвольным рисунком, здесь все индивидуально! В ходу и строгость монохрома и пестрая азиатская вычурнось.




Индийская Бондана, легкий и свободный стиль, по мнению кудесников от моды в этом сезоне претерпит очередную реинкарнацию. Вам выбирать классику жанра или бандитский стиль улиц!



В моде банты, старый и проверенный аксессуар- роскошь светского балла. Да это не на каждый день, но ведь всегда есть время и место где можно проявить яркую индивидуальность- сверкнуть в обществе.


Платье из кожи, активный молодежный стиль. В этом сезоне ему придан строгий парадный стиль. И цвета, главное это цвета!



Белый, всегда в моде, чистота взгляда, вкуса и шарм. Всегда празднично и модно.


Весна! Усталость от зимнего однообразия, хочется ярких цветов- смелых решений! Свежести и открытости, снова в  моде ажурность и простота!




Но и по прежнему короткие платья и мини- куда же без них? И пусть весь мир летит кувырком... Все популярней становится стиль Simple casual - очень "расслабленный", важна возможность умело комбинировать и выглядеть при этом элегантно. Основные рекомендации для одежды базируются скорее на том, чего нельзя. Это не образ спортсмена, игрока в гольф или отдыхающего на лыжном курорте....

Прикрепления: 8028415.jpg (175.5 Kb) · 5713004.jpg (182.1 Kb) · 3578246.jpg (155.7 Kb) · 1291715.jpg (158.1 Kb) · 2636931.jpg (145.5 Kb) · 7699383.jpg (125.3 Kb) · 2948890.jpg (197.1 Kb) · 5217445.jpg (194.1 Kb) · 3758706.jpg (140.6 Kb)
 
GretaДата: Среда, 20.03.2019, 12:12 | Сообщение # 11
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9746
Статус: Offline
tvorez, ты не перестаешь меня удивлять!))

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Среда, 20.03.2019, 22:06 | Сообщение # 12
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
Цитата Greta ()
спрятать особенности фигуры

что за грязные намеки?
 
tvorezДата: Четверг, 21.03.2019, 11:02 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4788
Статус: Offline
Greta, В смысле? :D 
сибирочка, Весна... Нет не каких намеков, хочет уже ножек, ручек и всего что к этому прилагается... ;)  oops
 
ZefirYaSladkiyДата: Суббота, 27.04.2019, 08:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ох) лучше на моду вообще не смотреть и не равняться))
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Тенденции в моде на осень-весну.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь