Вторник, 27.06.2017, 15:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Тенденции в моде на осень-весну.
Тенденции в моде на осень-весну.
Милаше4каДата: Четверг, 18.09.2014, 10:48 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Какова нынешняя мода осень-весна? Какие тенденции наступающего сезона? Что кто носит из верхней одежды осенью, весной? Куртка, плащ, пальто, кардиган? Я уже года три, наверное, только в кожанках и бегаю, удобно и практично, но вот хочется что-то поменять, а на что именно пока думаю. Обсудим?

МиаДата: Пятница, 19.09.2014, 04:09 | Сообщение # 2
Наблюдатель
А давайте ;) ) У меня из осеннего в шкафу стеганная куртка, жилетка из искусственного меха, спортивная жилетка, кашемировое пальто и неделю назад подселилось еще шерстяное пальто с фабрики Каляева))) Последнее сейчас в тренде, вот и я решила собезьяничать :D . Все из перечисленного очень удобное, только кашемир не очень практичный. А кожанку тоже хотела, но что то никак))) Может уже весной доберусь до этого вопроса)

DadaДата: Вторник, 23.09.2014, 01:05 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Интересная темка, давайте обсудим)) У меня в шкафу есть две курточки кожаные осенние, меховой жилет, курточка баллонная и пальто тканевое. Больше всего ношу конечно кожаную курточку. Недавно загорелась купить шерстяное пальто, слышала сейчас они в моде. Заходила на сайт фабрики Каляев, там хорошенький выбор. Хочу еще поискать, посмотреть по салонам и цены сравнить.

Милаше4каДата: Четверг, 25.09.2014, 12:22 | Сообщение # 4
Наблюдатель
О как, девчонки, это вы меня на хорошую мысль натолкнули, я о пальто и не подумала вовсе, было когда-то в школьные годы еще и все, а потом как перешла на кожанку, так и забылось все. Вечно куда-то бегу, бегу, бегу....Решила, что пора остановится, забрала вчера свои новые сапоги, теперь понимаю, что пальто вообще шикарно под них подойдет, еще б и в таком цвете найти.

Миа, а в Каляева и пальто продают? Я думала только меха и кожу, тю, сейчас полезу на сайт, посмотрю. А вы и кашемировое и шерстяное брали в Каляева? Как у них с доставкой, не подводят? Оу, на сайте еще и акции какие-то предлагают при регистрации, очередной развод, небось?

Dada, а еще где смотрели? Именно шерстяное хотите?

Сообщение отредактировал Милаше4ка - Четверг, 25.09.2014, 12:23

DadaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:32 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Цитата Милаше4ка ()
Dada, а еще где смотрели? Именно шерстяное хотите?
Да хочу именно шерстяное пальто. Смотрела еще в Екатерине Фурс и в Мехах Екатерины, но там цены намного выше, в Каляеве там дешевле. Думаю пальтишко куплю у них.

МиаДата: Вторник, 30.09.2014, 02:20 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Цитата Милаше4ка ()
Миа, а в Каляева и пальто продают? Я думала только меха и кожу, тю, сейчас полезу на сайт, посмотрю. А вы и кашемировое и шерстяное брали в Каляева? Как у них с доставкой, не подводят? Оу, на сайте еще и акции какие-то предлагают при регистрации, очередной развод, небось?
А какого цвета ваши сапожки? Хвастайтесь ;) Я в Каляеве только шерстяное брала, а кашемировому уже триста лет в обед, когда то в торг.центре купила)))) Пальтишки на фабрике только недавно добавили, я тоже не знала, это кума мне ссылки прислала. По доставке проблем никаких, мы заказывали вместе, я пальто и кума меховую жилетку, а платили уже курьеру по факту. По акции там сережки дарили, но за ними надо ехать в их салон, зато положили мне на счет бонусные 1 тыщу, на след.покупку. Пока вроде ничего не надо, но пусть будут, пригодятся :D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Тенденции в моде на осень-весну.
Страница 1 из 11
Поиск:

Melochi-jizni.ru © 2008 - 2017