Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 04:59
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Интересные факты » Наша планета может умереть
Наша планета может умереть
БелыйКотДата: Пятница, 25.03.2011, 14:08 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Люди, я наверно под впечатлением от последних катаклизмов :((
Но подумайте, мы каждый день своими руками приближаем конец света. Просто посмотрите, сколько мы зазря тратим электричества, воды каждый день.
26 марта в 20:30 — акция Час Земли. Надо просто выключить освещение, а лучше все в доме на час. И вообще приятно посидеть часок в тишине при свечах
Давайте сделаем это, чтобы напомнить всем, и самим себе главное,
что надо бережнее относиться к нашей бедной планете. Участвует весь мир.
Вот видео, меня проникло )
 
GretaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Цитата БелыйКот ()
я наверно под впечатлением от последних катаклизмов

Главное - не поддаваться панике. В часе Земли наверное не примем участие, нам дочка не позволит, ей тяжело будет в темноте сидеть: не поиграть, ни книжку почитать, а гулять уже поздно :)
По поводу катаклизмов.. Не знаю, верить или нет, набрела на один занятный блог Артема Драгунова.

Артем Драгунов - живет в Германии, имеет активную жизненную позицию, музыкант, плотно работает над проектом tunguska (Сообщество “Tunguska Electronic Music Society” было организовано музыкантами и композиторами в преддверии 100-летия Тунгусской катастрофы-феномена, с целью привлечь внимание общественности к столь неординарному событию.

Артем Драгунов видит сны, которые иногда сбываются. Свои сны, помимо творческих достижений, замыслов и планов, он записывает в ЖЖ.

Не знаю, возможно ли в ЖЖ менять дату поста, но еще 20 февраля он там написал, что в Японии будет землетрясение. И что этим летом не стоит ездить в Турцию (а мы то как раз собрались :( ) Даже не знаю, что теперь делать, и куды теперь метнуться :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
БелыйКотДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:28 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 45
Статус: Offline
А у нас все привычные, даже малыши :)
Потому что в морозы у нас постоянно по вечерам трансформатор вырубает,
и ужин при свечах - не редкость.

Цитата Greta ()
Не знаю, возможно ли в ЖЖ менять дату поста, но еще 20 февраля он там написал, что в Японии будет землетрясение.


ой в ЖЖ это за секунду делается!
а дайте ссылку на ту запись, что-то я не могу найти
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Интересные факты » Наша планета может умереть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь