Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 18:55
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Интересные факты » Цвет машины и сексуальность ее владельца
Цвет машины и сексуальность ее владельца
GretaДата: Среда, 29.07.2009, 01:53 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
К неожиданному выводу пришли британские ученые. Сексуальность мужчины напрямую связана с цветом его машины. Открытие было сделано во время социологического исследования, которое по заказу страховой компании Churchill проводили ученые. В опросе приняли участие 4 000 водителей. Более 50% опрошенных женщин заявили, что они постараются рассмотреть водителя, а может быть и пофлиртовать с ним, только потому, что им понравился цвет его машины.

Самым сексуальным цветом по результатам исследования был признан серебристый. Второе место женщины отдали черному цвету, а третье - красному. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого и серого цвета, женщинам не интересны впринципе.

Среди автомобильных аксессуаров, которые заводят женщин,ученые выделяют мощную автомагнитолу, спойлеры, кожаные сиденья и плюшевые игральные кости, которые некоторые водители вешают на зеркала заднего вида. Каждая 10-я женщина призналась, что хотя бы раз вжизни встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля. Примерно три четверти женщин сообщили ученым, что цвет автомобиля определяет их отношение к водителю.

Самыми сексуальными водителями были признанывладельцы автомобилей Aston Martin, Ferrari и Porsche. Счастливые обладатели машины марки Skoda, Reliant Robin и Proton на внимание представительниц прекрасного пола могут не рассчитывать.

"Когда мы затевали это исследование, мы и подумать не могли, что найдем связь между сексуальной привлекательностью мужчин и цветом их автомобиля", -заявил представитель компании Churchill Дарен МакКоли. Кроме того,серебристый цвет автомобиля - не только залог насыщенной сексуальной жизни, но и показатель безопасности ее хозяина на дороге.

Совсем недавно новозеландские ученые установили, что машины серебристого цвета реже всего попадают в серьезные ДТП. За рулем серебристых машин попадают в серьезные аварии на 50% реже. Машины белого, желтого,серого, красного и синего цвета имеют примерно одинаковый уровень риска. Особенной опасности подвергаются те люди, которые садятсяза руль черных, коричневых или зеленых машин, потому что их риск попасть в аварию и получить серьезные травмы повышается в два раза.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Интересные факты » Цвет машины и сексуальность ее владельца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь