Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 01:36
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Юмор » Один день из жизни моих соседей сверху
Один день из жизни моих соседей сверху
GretaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:48 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Прикрепления: 3328847.jpg (72.4 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:30 | Сообщение # 2
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
ой, помню один случай. Ранее утро, я глаза открыла и захотелось мне водички. Пошла полусонная на кухню, только собралась себе в чашечку плеснуть, как четко услышала под ухом: "Ну что? Встала, сука?!". Проснулась в секунды, шок...потом дошло, это сосед аж с 3-го этажа (я на 5-м обитаю) жену так встречает. Утро, весь дом еще дрыхнет, техника не работает. А стояла я под вытяжкой, видимо и он по стечению обстоятельств там у себя встал. Вот такое доброе утро у меня было.
 
сибирочкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:35 | Сообщение # 3
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
вообще "веселый" он был. И колонки в подъезд вытаскивал и всю ночь музыка вопила, причем репертуар, хоть вешайся - "эх, ухнем, еще раз ухнем". Я ничего не имею против этой песни, но когда цельную ночь и жутким басом...То дверь железную тамбурную он ночью решил у себя сменить. Как-то я из окна высунулась, типа свежего воздуха глотнуть. Лето было, окно у него открыто. Она по разговорам у плиты хлопочет, но ему не нравиться то, что она готовит. Жуткий мат и в окно летит сковородка. По запаху шкварки там были. И окно он решил у себя сменить или вентиляцию сделать -  выбил его и веничком остатки стекла смел на улицу.
 
GretaДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:35 | Сообщение # 4
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Цитата сибирочка; ()
Вот такое доброе утро у меня было.

muhaha

У нас тоже слышимость будь здоров! Я в ванной как-то стояла утром, зубы чистила, слышу из вытяжки: "Апчхи!" Конкретное такое.. Говорю громно: Будьте здоровы! Мне в ответ: "Спасибо!" :D

А соседи сбоку задолбали после 11 вечера в караоке петь, при чем такими отвратными голосами, не в тональность, но на всю катушку %) Но они не только нас задолбали видимо, кто-то пару раз полицию вызвал, вроде утихомирились.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:41 | Сообщение # 5
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Цитата сибирочка; ()
Жуткий мат и в окно летит сковородка. По запаху шкварки там были.

Вспомнила (не про соседей правда). Я еще у родителей жила. В доме напротив одна жена решила проучить любовницу (как мы поняли потом из криков). Так вот. жена эта пришла к окнам любовницы хорошо подготовившись, с целой сумкой камней. Не одна пришла, с группой поддержки (с подругой).
В общем начала швырять камнями по окнам. А любовница в ответку по ним швырялась сковородками, кастрюлями, тарелками :D Все это конечно сопровождалось "ласковыми" словами в адрес друг друга.
Был погожий летний денек. Все высунулись, наблюдали, ржали dance2


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:57 | Сообщение # 6
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
Greta, весело! А кто победил? Все-таки любовнице хуже, у той камни шаровые, а она имущество, нажитое непосильным трудом швыряла. Зато соседям бесплатный цирк :D
 
GretaДата: Понедельник, 17.08.2015, 02:03 | Сообщение # 7
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
сибирочка, не знаю кто победил, все кто этот цирк наблюдал наверное :D Там некоторые еще выкрикивали из окон и с балконов, подбадривали их. Потом просто жена со своей подругой ушли :D Толи устали, толи стыдно стало, столько ж зрителей образовалось. Помимо на окнах-балконах, там еще проходящие мимо толпу образовали girl_haha
Да, имущество жалко было ))) сердце кровью обливалось на это дело глядючи, к тому же тогда дефицит всего был hihi Это как раз в 90-х происходило)))


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:53 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Greta, дуры они дуры... Обе... Из-за  мужика цирк устраивать muhaha Видно, скукота заела yahoo
 
PoMaHaДата: Четверг, 20.08.2015, 08:43 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Я тут вот такое излияние нашла. Не знаю даже, как реагировать. :o

Кошечки, собачки, баян за одной стенкой, цимбалы — за другой, алкаши снизу, каждый день бухающие и орущие, кто там кого и как убьет, музыка — все это, оказывается, такая ерунда! Вот не поверите, но я, наверно, жила бы себе и радовалась таким соседям, если бы жильцы сверху куда-нибудь уехали, и желательно подальше! Все-таки нет ничего хуже ударного шума! Может, кому-то покажется мой рассказ негуманным или еще каким, но уж как есть.

Сверху живет семья с тремя детьми, все бы ничего — у меня много знакомых, у которых и больше детей, но так они не ведут себя! Такое ощущение, что их родили ради квартиры: никто ими не занимается, распущенные до ужаса! Мне бы, наверно, было бы все равно — каждый родитель воспитывает по-своему, но мешают они мне и моей семье!

Дом панельный, сами понимаете, какая шумоизоляция.  Дети целый день бегают, они не ходят, они бегают и прыгают с кроватей, падает что-то (как будто шкаф упал) и т. д. Дошло до того, что я знаю, как их всех зовут,  расположение мебели (не посещая их комнаты) — просто слышно, откуда прыгают, где телевизор находится и т. д. Да и папа их ходить тоже нормально не умеет, переваливается с ноги на ногу. И поверьте, я не преувеличиваю! Все, кто слышал, были в ужасе. Это происходит с 7 утра до 23. Причем мой ребенок ложится спать в 22, если позже — не высыпается, но их это не волнует, и ничего не сделаешь. Ходит мой ребенок в школу с синяками под глазами и спит на уроках. Но, к сожалению, если бороться с музыкой или алкашами еще можно, то с этим ужасом нет.

То есть их дети живут себе как хотят, а мой мучается. Я бы уже давно переехала, с огромным удовольствием, но пока этого не могу сделать из-за наших постоянно меняющихся законов. Думали, может, привыкнем, но нет — около 4 лет на нервах живем. Сделали шумоизоляцию одной комнаты, не помогло.
 
сибирочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 22:42 | Сообщение # 10
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
ох уж эти соседи...
Прикрепления: 9188047.jpg (61.7 Kb)
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Юмор » Один день из жизни моих соседей сверху
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь