Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 17:20
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайное и явное » Психология » Женщина и алкоголь (Характер и любимые алкогольные напитки)
Женщина и алкоголь
kilotДата: Пятница, 04.09.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Женщина и алкоголь


Как узнать о женщине по её любимому алкогольному напитку?


Шампанское
обычно предпочитают юные кокетливые барышни, благосклонно принимающие знаки внимания джентльменов. Большие любительницы шоколадных конфет и калорийных десертов со взбитыми сливками. Доверчивые хохотушки пьют много, пьянеют моментально.

Коньяк — напиток женщин среднего возраста, когда хочется больше внимания, тепла и чего-нибудь сладенького на закуску. Типа плитки шоколада или мороженого с кокосовой стружкой. Все остальные заветные желания у любительниц коньячка на лице — глаза сверкают, щеки пылают, губы шепчут: «Ко мне пойдем или к тебе?»

Виски — дежурный напиток уверенных в себе и абсолютно незакомплексованных женщин, способных на эпатаж, неординарные действия и прочие сумасбродства с непредсказуемым концом. Иногда пьют, не закусывая, иногда предпочитают виски с кока-колой. Несмотря на крепость напитка, пьянеют медленно, но творят такое, о чем потом на следующее утро не любят вспоминать.
Текилу - с солью употребляют натуры буйные, экстравагантные и cлегка отвязные. Пьют много и часто, вырубаются — моментально.

Ром-колу - предпочитают любительницы смелых экспериментов, всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя становиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.

Джин-тоник - выбирают дамы, как правило, плохо разбирающиеся в спиртном. Явно недооценивая адскую смесь, быстро пьянеют, наутро просыпаются с головной болью в чужой постели и судорожно пытаются вспомнить: а что вчера было-то?

Вино красное — любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду — школьницы, в душе — одалиски.

Белое вино - пьют знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.

Ликер - обожают дамы малопьющие, неискушенные, не готовые брать инициативу на себя, но в душе с нетерпением ждущие: «ну когда же, когда же он?..» Пьянеют быстро до бледного обморока, до спазмов в желудке. Наутро клянутся, что больше ни с кем, нигде и никогда…

Пиво — напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе.

Водку - выбирают дамы волевые, решительные и конкретные, во всем предпочитающие ясность: сказано — сделано. У любительницы этого напитка, как правило, хорошее здоровье, крепкие нервы и отменный аппетит — под хорошую водочку обильная закуска требуется. Практически не пьянеют, тайных желаний не скрывают, ужин обычно заканчивают многозначительной фразой: «Ну что, мужик, пошли?»




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
ОндатраДата: Пятница, 04.09.2009, 16:41 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
Цитата kilot ()
Белое вино - пьют знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы

пожалуй так... :) хотя я и красное сухое люблю... :)
 
rikerДата: Пятница, 04.09.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У меня жена раньше очень любила ликёр..сейчас больше вино(белое) ..повзрослела чтоль?? :D расчётливой стала...))
 
GretaДата: Пятница, 04.09.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9746
Статус: Offline
Цитата kilot ()
Вино красное — любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду — школьницы, в душе — одалиски.

А хто такие одалиски? Со всем остальным согласна :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Суббота, 05.09.2009, 00:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата Greta ()
А хто такие одалиски?

haha наложницы в гареме... :D
 
kilotДата: Суббота, 05.09.2009, 06:14 | Сообщение # 6
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Greta ()
А хто такие одалиски?


Цитата wikipedia ()
Одалиска (от тур. odaliq, «горничная, рабыня, служанка») — женщина, состоящая в гареме султана. Одалиски воспринимались как наложницы или сексуальные рабыни, однако их статус был ниже статуса официальной жены. Официально они были прислужницами жён султана. Они набирались из девственниц и подносились в дар султанам. Прекрасная одалиска, сумевшая очаровать господина своей красотой, пением и танцем, становилась женой султана.




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
AndresДата: Суббота, 05.09.2009, 11:51 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
А где национальные напитки?????!!!! спирт,тройной,настойка боярышника??? :D

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
IllusionДата: Суббота, 18.06.2011, 02:11 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Вино люблю красное сладкое...ммм
ну и шампанское со льдом)



Не ждите чуда, чудите сами!
 
IONTSSIДата: Вторник, 24.01.2012, 20:00 | Сообщение # 9
Гринпис ночной
Группа: Постояльцы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата kilot ()
Ром-колу - предпочитают любительницы смелых экспериментов, всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя становиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.

в смысле коктейли эт бывает интересно)
люблю красное, иногда игристое розовое...
а вообще пить не нать :D
 
НерпаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мне красненькое сухое нравится. Сравнение со школьницей и одалиской впечатлило, надо посмотреть, может в этом что то есть...
 
LettyДата: Среда, 17.10.2012, 16:26 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата
Коньяк — напиток женщин среднего возраста, когда хочется больше внимания, тепла и чего-нибудь сладенького на закуску. Типа плитки шоколада или мороженого с кокосовой стружкой. Все остальные заветные желания у любительниц коньячка на лице — глаза сверкают, щеки пылают, губы шепчут: «Ко мне пойдем или к тебе?»

Ложь и провокация :D Я люблю хороший коньяк, особенно "Дербент" дагестанский, но вроде ещё молода и перспективна)) А тут какой-то похотливой алкоголичкой-неудачницей выхожу :D
 
PolinaДата: Среда, 26.12.2012, 21:24 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я тоже люблю дагестанские коньяки. Дербент не пробовала, но мне Очень нравятся Каспий и старая крепость. Мягкий вкус с ванильно-шоколадными нотами. Под шоколадку и лимончик отлично. Раз в месяц позволяю себе 100 грамм)
Прикрепления: 5412698.jpg (20.9 Kb) · 1806389.jpg (20.6 Kb)
 
PoMaHaДата: Среда, 05.03.2014, 06:56 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
А я не люблю спиртные напитки вообще. Я тогда кто? :?
 
АлисёнокДата: Вторник, 03.02.2015, 17:15 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 88
Статус: Offline
У меня ликёр,прям все точь в точь)))
 
Тан4икДата: Вторник, 24.03.2015, 20:59 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 48
Статус: Offline
я люблю джин с тоником, но не напиваюсь до " синих веников" , тем более просыпаюсь исключительно в своей постели
 
Форум » Тайное и явное » Психология » Женщина и алкоголь (Характер и любимые алкогольные напитки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь