Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 17:25
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Все о продуктах » Продукты которые сжигают жиры
Продукты которые сжигают жиры
GretaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Грейпфрут. Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине. Грейпфрут снижает уровень инсулина, что в свою очередь снижает ваше желание чего-нибудь перекусить.

Зеленый чай. Это растение не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий.

Нежирные молочные продукты. Кальций и линолевая кислота, содержащиеся в молочных продуктах, способствуют не только сохранению нормальной массы тела, но и существенно облегчают процесс сбрасывания лишних килограммов. Эти потерянные килограммы будут сопровождаться существенным снижением процента именно жировой, а не мышечной, ткани. Данные продукты не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира.

Острая пища. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм.

Вода. Если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, вам будет сложно сбросить вес. Недостаток жидкости в организме замедляет процессы метаболизма, может привести к снижению уровня глюкозы в крови, к слабости и головокружению.

Корица. Исследования показывают, что четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. Это существенный момент, так как высокий уровень сахара в крови приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Корицу также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус.

Белковая пища. Белки - необходимая основа для образования мышечной массы, а, как известно, чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете – даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Таким образом, белковая пища также помогает вам сжигать жиры. Лучшие источники протеина – куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка, рыба.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
АлисёнокДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:51 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну только я могла корицу прочитать как курицу))) надо срочно пойти перекусить)))
 
ПрокофьеваДата: Понедельник, 02.03.2015, 02:04 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Пробовала корицу, меня от нее тошнит.
 
ol4ik22Дата: Пятница, 23.02.2018, 09:18 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я когда проходила курс похудения в клинике Бьютиновомед в Новомосковске там тоже практически все эти продукты присутствовали в диете, но вообще были строгие ограничения по калорийности и работа над психологическим настроем, также тренировки с высокой интенсивностью способствовали сжиганию жира. Похудеть получилось на 18 кг за 3 месяца)
 
SunnySunДата: Вторник, 17.04.2018, 13:18 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну не сжигают они ничего:) стимулируют пищеварение - да, балластных веществ хватает, это тоже полезно. Жир сжигает только огонь:) а сгоняют - тренировки и нормальное питание.
 
Ирина_КДата: Среда, 27.06.2018, 14:46 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не люблю корицу страшно, но надо пробовать, красота важнее ...
 
ovoshnayaДата: Понедельник, 12.08.2019, 13:40 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Давно уже доказано, что грейпфрут ничего не сжигает)
 
Форум » Красота и здоровье » Все о продуктах » Продукты которые сжигают жиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь