Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 13:29
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Кое-что о похудении
Кое-что о похудении
LabyDaДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:30 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата tanyatet ()
Главное есть часто, но по чуть-чуть
А вот со мной это не работает... Почти пол года так мучилас, "накушала" почти 3 кг и самочувствие было просто ужасное...Забила на это дело, начала есть как хотел мой организм -1 раз в день и все что хочется (ну конечно не тазиками, нормальными порциями) и вес сам по себе ушел и само состояние значительно улучшилось))) И вот только совсем недавно прочитала статью американского диетолога, которая как раз и описывала мою ситуацию- оказывается что есть группа людей, которым частое и дробное питание не приносит пользы, а с точностью до наоборот вредит... Таким людям предпочтительно полноценное разовое питание (ну не считая чай-кофе-соки-воды всякие...) Так что теперь и мои муки совести закончились )))
и одно могу с уверенностью утверждать - разовые похудательные акции (типа экспресс диет) никакой пользы не принесут, если хочется иметь стройную фигуру - придется пересмотреть образ жизни ипридерживаться его уже на протяжении всей жизни....
 
ol4ik22Дата: Четверг, 08.02.2018, 20:25 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для каждого человека свое понятие чуть чуть) тем более возраст вносит коррективы в обмен веществ, я вот к примеру сама не могла себя ограничивать в потреблении сладкого, особенно на ночь, лишнего веса было очень много, спортом начала заниматься только когда пошла на курсы похудения в липецкое отделение клиники доктор Борменталь, ну сначала просто была интенсивная ходьба, а уже позже полноценные занятия в тренажерном зале, диетологи клиники для каждого человека подбирали необходимую диету и плавно, каждый день минимально снижали калорийность питания, самое главное было все это ежедневно соблюдать. я занималась так три месяца и смогла похудеть, теперь стараюсь поддерживать форму)
 
ElenaДата: Четверг, 21.05.2020, 01:15 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Все эти диеты и вправду не помогают. Если хотите на самом деле похудеть нужно научиться питаться по дефициту калорий, который можно легко рассчитать. При этом можно есть любые продукты, но главное уложиться в нужные цыфри, это все можно отслеживать в приложениях. Сейчас их много есть на просторах интернета. Главное желание и мотивация и все обязательно выйдет

В любви успеха не бывает, Ты просто любишь, вот и всё…
 
МаруськаДата: Понедельник, 13.07.2020, 09:50 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Калории считать - самый действенный способ похудеть
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Кое-что о похудении
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь