Среда, 26.04.2017, 16:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Мини-чат

Страница 1 из 11
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Кто как борется с гриппом и ОРВИ?
Кто как борется с гриппом и ОРВИ?
OlgaOlgaДата: Вторник, 28.03.2017, 13:07 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Понятно, что болезнь, как и любую беду, лучше предупреждать,чем лечить. Но все-таки бывают же случаи, когда, несмотря на все твои старания, ты все равно заболеваешь? Кто чем тогда лечится? Мой опыт такой. До некоторых пор для меня лучшим средством для лечения гриппа и простуд был Циклоферон, но где-то год назад врач мне во время эпидемии гриппа выписал Ингарон. Как ни странно, но оказалось, что он гораздо сильнее и эффективнее Циклоферона. Фактические Ингарон (капли в нос) чуть ли не за сутки свел у меня к минимуму все эти неприятные симптомы запущенного гриппа (высокую температуру, ломоту в теле, неподъемную голову, насморк и т.д.), так что дальше я уже только долечивалась. А корень  такойэффективности препарата – в его основном веществе – интерфероне гамма. Этот интерферон умеет убивать уже находящиеся в организме клетки вируса и при этом выставляет защиту, не давая попасть в него новым вирусам. А еще он наш собственный иммунитет поднимает и активизирует. В общем, Ингарон не только с профилактикой, но и с лечением справляется на отлично. Поскольку этот препарат опробовала сама, очень его рекомендую. Уверена, он поможет не только мне.

Сообщение отредактировал OlgaOlga - Вторник, 28.03.2017, 13:10

Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Кто как борется с гриппом и ОРВИ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Melochi-jizni.ru © 2008 - 2017