Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 03:34
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » КОКи с гормонами, идентичными натуральным.
КОКи с гормонами, идентичными натуральным.
LubchikДата: Среда, 22.05.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Каким методом контрацепции вы пользуетесь?

Лично я пользовалась календарным 6 лет и не подводил. А на 7 году появилась доченька. Мы, конечно не расстроились, но это значит, что календарный  - не идеальное средство и не надежное. Реально прошло время предохраняться ППА и календарным,. Хочется чего-то более надежного. Слышала появились КОКи с гормонами идентичными натуральным. Что это вообще такое?


Сообщение отредактировал Lubchik - Среда, 22.05.2013, 17:11
 
НерпаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А знаете, никакой метод не даст вам 100 процентной гарантии.  Поговорите с вашим врачом, она подберет метод наиболее подходящий вам. Многие девушки сейчас противозачаточные таблетки пьют, но их нужно индивидуально подбирать. А вы говорите про такие таблетки, где гормоны аналогичны тем, что вырабатывает женский организм естественным путем, мне так врач рассказывал. Насколько я знаю, это только таблетки Зоэли. Его фишка как раз в том, что там гормоны в минидозах содержатся и являются натуральными, схожие с нашими женскими. У меня знакомая, не замужем еще, говорит, что вообще так хорошо с нимсебя стала чувствовать. Начала пить зимой и говорит, сразу цикл в норму пришел и месячные теперь не такие болезненные.

Сообщение отредактировал Нерпа - Четверг, 23.05.2013, 11:19
 
AvroraДата: Среда, 14.05.2014, 12:38 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я ОК пью, самый адекватный метод контрацепции.

Сообщение отредактировал Avrora - Четверг, 31.07.2014, 12:17
 
natana36Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:24 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
ОК пить смысла не вижу для себя, муж часто в командировках. Предохраняемся ППА, иногда презервативы. Ну и экстренная конрацепция в виде эскапела на случай форс-мажора.
 
PoMaHaДата: Пятница, 16.05.2014, 05:53 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Согласна, зачем травить организм всякой гадостью. Вот уже 22 года - ППА. Никаких проблем. А вот у подруги, что бы она не принимала, вечно что-то не так. Перестаёт экспериментировать с принятием всяких новых средств- всё приходит в норму.
 
МишельДата: Пятница, 16.05.2014, 20:43 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ой, ППА это не выход для меня. Это же нужно постоянно контролировать процесс, а в такие моменты голова полностью отключается)) Предпочитаю презервативы. natana36, а что за эскапел? Что-то типа постинора? Как часто его можно принимать?
 
tatusaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:59 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мишель, о постиноре слышала, но принимать не приходилось. А вот эскапел мне мой гинеколог посоветовала, говорит он мягче, но принимать советовала только в крайнем случае. Один раз пришлось принять, презерватив порвался. Помог, беременность не наступила, и без побочек обошлось, единственное задержка на два дня была, а потом МЦ нормализовался.
 
LoustriniДата: Суббота, 17.05.2014, 16:55 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девченки, а при ГВ эскапел можно принимать? После родов презервативами пользоваться не можем, дискомфорт ужасный, тоже практикуем ППА, но вот вчера по-моему не успели. Что посоветуете в такой ситуации?
 
natana36Дата: Суббота, 17.05.2014, 23:49 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мишель, эскапел средство ЭКСТРЕННОЙ контрацепции и принимать его нужно только в экстренных случаях. Не чаще 1-2 раз в год. Loustrini,  если есть вероятность забеременеть, можно принять, но не позднее 3 суток после НПА, и сутки грудью не кормите ребеночка.
 
AvroraДата: Четверг, 31.07.2014, 12:23 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я до беременности Димиа пила, забеременела на отмене в первый же цикл. После родов перешла на Джес, но буду возвращаться к Димиа, смысл переплачивать, если состав один и тот же.
 
tatusaДата: Пятница, 01.08.2014, 13:38 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вы знаете, сестра планировала беременность и ей Димиа приписал врач для нормализации гормонального фона, она ему скандал закатила, что хочет ребенка, а он ей противозачаточные подсовывает, он ей долго объяснял, но уговорил, пропила она их где-то полгода и сразу же на отмене забеременела, выносила легко и легко родила. Отличные таблеточки, их многим выписывают, побочек никаких, но много положительных моментов помимо предохранения.
 
МишельДата: Суббота, 02.08.2014, 19:23 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я себе спираль хочу поставить, один раз поставила и на пару лет отпадают все вопросы о контрацепции, по-моему, это самый оптимальный вариант.
 
LoustriniДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:30 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
А как противозачаточные эти Димиа нормальные? Я рожать пока не собираюсь, поэтому нужен надежный метод.
 
AvroraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:07 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Как противозачаточные Димиа отличные таблетки, это же его основная функция, дает практически 100% гарантию, главное не пропускать прием и следовать схеме и все будет ок)))
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » КОКи с гормонами, идентичными натуральным.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь