Пятница, 23.06.2017, 09:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
Проблемы с волосами
КапитолинаДата: Четверг, 04.08.2016, 10:12 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Статус: Offline
Выпадение нужно лечить изнутри, хорошо помогают пивные дрожжи и препараты цинка и кальция.

AnnushkaДата: Четверг, 04.08.2016, 14:47 | Сообщение # 32

Про шампунь слышала, но никогда не пробовала. Мне помог соляной массаж кожи головы. Он улучшает кроовообращение, соответственно волосы получают лучшее питание, активное выпадение становится не таким активным.  :) Для осуществления процедуры понадобится морская соль среднего помола. С ее помощью нужно аккуратно массировать волосы у корней. Процедуру можно проводить ежедневно или через день.
А вообще новомодной косметике я предпочитаю народные средства от выпадения волос, так как первая зачастую не то что не помогала, но и ухудшала ситуацию.

гармонияДата: Четверг, 04.08.2016, 20:06 | Сообщение # 33

Не всегда дело в авитаминозе, нужно смотреть на состояние ногтей, если с ними все в порядке, не слоятся, без пятен пигментных, то витамины нет толка пить.

маргариДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:54 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Ну витаминки в любом случае вредными не будут, кальций организму полезен.

АришаНДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:06 | Сообщение # 35
Наблюдатель
У меня после курса капель Береш Плюс всегда крепче ногти становятся и волосы перестают выпадать. Я уже не первый раз отмечаю. Все же выпадают волосы из-за нехватки каких-то микроэлементов в организме. Вообще организм, такая штука, все взаимосвязано

Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Melochi-jizni.ru © 2008 - 2017