Мелочи жизни
Четверг, 18.04.2024, 06:04
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
Проблемы с волосами
данияДата: Вторник, 12.03.2013, 01:51 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки, в последнее время борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно вот услышала про какой-то шампунь для лошадок. И то, что он вроде как помогает даже в самых запущенных случаях. Немного страшно, не хочется потом лишиться вообще всех волос, но, может, зря я боюсь? Пожалуйста подскажите, заранее благодарна.
 
марионеткаДата: Вторник, 12.03.2013, 09:08 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лично мне, очень хорошо помог этот лошадинный шампунь, кстати он алезан называется. Привел в порядок мои еле живые волосы. Сейчас они выглядят здоровыми и пока ничего не вылезло). Просто нужно правильно им пользоваться: разводить с водой 1:10 (потому как концентрированный) и не злоупотреблять слишком часто. В общем как и во всем нужна мера. Я вам рекомендую и не стоит бояться).
 
KALINДата: Вторник, 12.03.2013, 11:50 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Правильно! Тут не надо бояться использовать шампунь. надо бояться остаться без волос! Обязательно его попробуйте, уж точно вам от него не станет хуже!Потом напишите как ощущения.

Сообщение отредактировал KALIN - Вторник, 12.03.2013, 17:35
 
данияДата: Вторник, 12.03.2013, 13:32 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну, девчонки, вы меня почти убедили. ) Потом обязательно отпишусь, как попробую.
 
ДжемуляДата: Пятница, 15.03.2013, 10:37 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (дания)
Недавно вот услышала про какой-то шампунь для лошадок.

Если вы про шампунь, который рекламируют в Дом2, то я про него читала, так скажем, не очень восторженные отклики. А если вы про шампунь, именно, для лошадей, то да, его надо разводить перед применением. Ну, и соответственно поискать, какие есть ещё рекомендации к его использованию.
 
IceonДата: Пятница, 10.05.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У меня были проблемы с волосами столько, сколько я себя помню, а всегда хотелось красивые и шелковистые волосы. Потом мне подруга посоветовала купить натуральные волосы марки bellicapelli. Теперь у меня как раз такие волосы как я всегда и мечтала, смотрятся как собственные.
 
kopaewaДата: Среда, 03.07.2013, 18:26 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я тут решилась таки алезаном помыться, купила, разбавила, все как надо, с первого использования стало видно, что лучше волосы расчесываться стали, потом стали больше блестеть, и самое главное, не электризуются так сильно, как раньше, а потом начали прямо новые лезть, такой пушочек на макушке, мне парикмахер моя сказала, что это потому, что там состав более натуральный, и коже головы от этого лучше
 
СафираДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:11 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лошадиный не пробовала и не хочется, много рекламы, хотя девочки с работы говорили волосы жесткие становятся и наоборот выпадать начинают. Я на goldwell шампуне, проф, очень волосики живенькие с ним и подлечивает неплохо сухость.
 
викусикДата: Суббота, 16.08.2014, 12:45 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, этот шампунь помогает на самом деле.
 
КрисДата: Среда, 10.09.2014, 11:04 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дороговастый этот Лошадиный, особенно если учесть то, что объем маленький. Есть дешевле и не менее эффективнее варианты. Я около полугода луковым с репейным маслом от 911 пользуюсь. Волосы намного лучше стали - живее, здоровее, не выпадают. Продается в аптеке, стоит в три (3!) раза дешевле Лошадиного!
 
nona457Дата: Понедельник, 15.09.2014, 11:37 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я слишала про никотиновую кислоту, лично не пробовала. Но говорят помогает росту волос
 
LionaДата: Вторник, 21.04.2015, 16:53 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
где вообще берут эту никотиновую кислоту?
 
НашатаДата: Четверг, 30.04.2015, 10:30 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Нет, никотиновую кислоту я не пробовала, что-то страшновато если честно, я больше масла люблю использовать, более природно и натурально.
 
DenataliДата: Четверг, 30.04.2015, 16:37 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Liona ()
где вообще берут эту никотиновую кислоту?
в аптеках наверное, мне когда-то вводили внутривенно, когда отключалась )
 
Lelja82Дата: Суббота, 09.05.2015, 17:43 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Пробуйте различные маски, еще пиво теплое как маска помогает, или маски фруктовые .
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь