Мелочи жизни
Вторник, 16.04.2024, 12:53
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Профилактика простудных заболеваний
Профилактика простудных заболеваний
MartaДата: Пятница, 15.09.2017, 15:33 | Сообщение # 61
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Зашла в тему ответить про профилактику - что для профилактики этой зимой по совету подруги пила Ингавирин ( в эпидемию, когда весь офис скосил грипп) . И пробежалась по тому что люди пишут, оказывается Ингавирин популярен в лечении. Лечиться им не пробовала, но вот в эту эпидемию пила можно сказать даже ради спортивного интереса и не заболела)
 
NikkaДата: Суббота, 16.09.2017, 21:24 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот и мне кажется витамины и много свежего воздуха и еще физические нагрузки-вобщем организм надо заранее укреплять! Хотя вот у меня сестра на зоже и вечно болеет!
 
GagarinaДата: Пятница, 29.09.2017, 11:28 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может она на лжеЗОЖе , сейчас этих зожников и фитоняшек куча! и у всех псевдоЗОЖ! ну это я так, от темы отошла-увидела ваш коммент. Я вот и за профилактику и за противовирусные! Кстати, хороший препарат в этом отношении. Правда подорожал сейчас, хотя...сейчас все подорожало!
 
ЛисичкаОДата: Среда, 15.11.2017, 08:27 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
у меня как обычно, хотела профилактику, а получилось лечение, так как разболелась. Купила эргоферон, нахвалили мне его и удобно, что его надо не водой запивать, а рассасывать. А у меня ассоциация, что рассасывается, то хорошо действует, быстрее и эффективнее.

А мне море по колено, а мне океан по бедро...

Сообщение отредактировал ЛисичкаО - Среда, 15.11.2017, 08:27
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Профилактика простудных заболеваний
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь