Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 23:49
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Стресс и депрессия, как их победить
Стресс и депрессия, как их победить
ovoshnayaДата: Пятница, 22.06.2018, 13:41 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну я за все не могу сказать, фитоэстрогенов же много разных. Я вычитала, что самый эффективный - генистеин. Его и пила, в составе менорила. Приливы, перепады настроения, все ушло довольно быстро.
 
NikkaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:29 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Загуглила генистеин. Действительно, пишут, что клинически доказано, что выраженность приливов уменьшается в 2 раза. Расскажу матери про менорил, спасибо.
 
BoltushkaДата: Понедельник, 02.09.2019, 18:35 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата ЛисичкаО ()
Вот из всего перечисленного вами, самые доступные средства - это прогулки и нерво-вит. Остальное - сказка

А не сказка ли, что прогулки помогают от депрессии?
 
ДуэньяДата: Понедельник, 02.09.2019, 20:06 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Boltushka ()
А не сказка ли, что прогулки помогают от депрессии?

От  депрессии прогулки помочь не могут, а от плохого настроения, от апатии - могут, особенно если в хорошую погоду или в приятной компании :D
 
Ирина_КДата: Вторник, 10.09.2019, 19:33 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да не помогут прогулки именно от депрессии, согласна с Дуэнья. Но часто депрессией ведь называют просто подавленное настроение. Тогда, скорее всего, будет толк. Вообще любая физическая активность, она вытаскивает из хандры. Но бывали у меня такие периоды, когда и это не помогало. Тогда уже прибегала к помощи успокоительных, но натуральных. Например, капли Эдас-111 очень даже неплохие. Натуральные по составу и хорошо работают, возвращают спокойное ровное настроение.
 
ElenaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 21:50 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как по мне чтобы победить депрессию и снять стресс нужно отвлечься от данных эмоций. Заняться хобби, начать читать, заняться саморазвитием, выходить чаще на свежий воздух, поговорить с кем то, выговориться и это помогает. А еще лучше разобраться в себе если депрессия просто нахлынула ни с того ни сего. Нужно проанализировать ваши действия, разговоры и найти причину. Главное понимать что это все нормально. Депрессия- это не только грусть, одиночество и поглощение в свои проблемы, в этом чувстве есть и хорошее которое помогает нам, делает некий толчок на дальнейшие действия и помогает понять что нам не нравиться и что нужно изменить что то. Главное правильно настроить себя, мотивироваться на лучшее и помнить что из всего можно найти выход. Да это не всегда так легко, но главное верить и все выйдет)

В любви успеха не бывает, Ты просто любишь, вот и всё…
 
МаруськаДата: Понедельник, 13.07.2020, 09:49 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне в таком случае только хобби помогает. Я вышиваю... а это очень затягивает.
 
ankudimovaanastaciaДата: Четверг, 15.10.2020, 16:19 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если у меня начинается депрессия, я обычно уезжаю гулять с друзьями в парк. Если их нет рядом, то просто гуляю по городу.
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Стресс и депрессия, как их победить
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь