Среда, 22.11.2017, 23:02
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Справляемся с усталостью
Справляемся с усталостью
NikkaДата: Среда, 08.04.2015, 23:17 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Статус: Offline
Мне энергии на весь день сейчас хватает, пью модельформ для похудения. Килограммы уходят и усталость  :)

VikkiKivviДата: Четверг, 09.04.2015, 19:40 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Цитата Nikka ()
Мне энергии на весь день сейчас хватает, пью модельформ для похудения. Килограммы уходят и усталость
а усталость-то почему уходит?

NikkaДата: Четверг, 09.04.2015, 23:45 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Капсулы помогают вывести всю гадость из организма, очищают от токсинов, налаживают обмен веществ. Другими словами, заводят организм. Заставляют работать без перебоев и проблем. Мне нравится как сейчас выгляжу, и как себя чувствую.

PoMaHaДата: Пятница, 10.04.2015, 04:41 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Дело каждого, какой "синтетикой" травиться. Скажется всё только после 45-50, может раньше., а эффект всё равно временный.  B) "Толстые" европейские страны и америкосы это уже прошли. Сейчас у них всякие диетологи и психологи усиленно ориентируют толстеньких на ИЗМЕНЕНИе образа жизни... А там как раз и усталость... Если у человека заплывший жиром позвоночник или просто искривление позвоночника - усиленная утомляемость гарантирована.  vot_dela И вы не задумывались, почему у людей физического труда большая сексуальная активность... ugu-ugu

VikkiKivviДата: Пятница, 10.04.2015, 08:39 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Чтобы получить результат выведения токсинов и "завести" организм, я обращаюсь к массажисту, который все это делает + еще и худеешь

PoMaHaДата: Пятница, 10.04.2015, 09:45 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Ооооо! Массаж --- вещь!!!! muhaha2

NikkaДата: Пятница, 10.04.2015, 10:39 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Можно наверное и массажем все дело поправить, но я об этом не знала, и где найти такого массажиста не знаю.

NikkaДата: Пятница, 10.04.2015, 10:40 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Цитата
Дело каждого, какой "синтетикой" травиться. Скажется всё только после 45-50, может раньше., а эффект всё равно временный.
 Почему вы считаете, что результат временный? Я так не думаю.

PoMaHaДата: Пятница, 10.04.2015, 11:15 | Сообщение # 24
Завсегдатай
А я не не думаю. Я наблюдаю желающих похудеть женщин. bb Если нет движения и нет культуры правильного приёма еды, то эффект временный. Сама "держу" вес уже 23 года. И что бы добиться оптимального результата, пришлось сделать поддержание формы образом жизни. girl_witch

MargaryДата: Среда, 06.05.2015, 16:07 | Сообщение # 25
Зачастивший
У меня часто недосып, усталость страшная. И ничего не спасает... только сон

NikkaДата: Пятница, 15.05.2015, 23:41 | Сообщение # 26
Наблюдатель
А не бывает такого, спишь и еще хочется? У меня раньше такое состояние всегда было. Сейчас все нормально, высыпаюсь, хоть не сплю больше. После того как стала модельформ для похудения пить, высыпаюсь нормально.

LennusikДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:57 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Да полноценный отдых(сон не менее 8 часов) регулярно на проятжении длительного времени + отдых у  моря, + хорошее питание или комплекс витаминов в зимне-весенний период и усталости не будет! А массаж бывает разный, есть расслабляющий, помогает.

AnfiSSaДата: Среда, 23.09.2015, 15:45 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Усталость разная бывает, бывает от недосыпа, а бывает, что вроде и спишь по 7-8 часов в сутки, а все равно организм уставший. Иногда организм просто ослаблен и нужен отпуск, комплекс витаминов и занятие любимым делом. А может усталость свидетельствовать и о какой-то болезни, как симптом. У мамы как был климакс, она все время ходила уставшей и взволнованной. Ей посоветовали пропить капли Береш Плюс. Вроде и никакой химии, а состояние улучшилось. Поэтому надо искать причину усталости и потом уже выяснять чем можно её преодолеть.

ЛисичкаОДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:17 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Есть такое заболевание, точнее синдром "выгорания", звучи ничего так, а  на деле такая дряная болячка. У меня был такой синдром, я пока не начала серьезно к нему относиться и не стала лечить его серьезным препаратом, не смогла справиться. Ставила уколы церебролизина, 5 раз в неделю,  4 недели, по 10 мл. И вот уже когда пролечилась, тогда подключила спорт, но для удовольствия, чтобы не переутомляться, много гуляла пешком и на велосипеде. Ела пищу легкую, легкоусвояемую и еще курс витаминов пила. Это не самоназначение было, мне невролог выписывала такое лечение.

А мне море по колено, а мне океан по бедро...

Сообщение отредактировал ЛисичкаО - Понедельник, 27.06.2016, 10:18

ДуэньяДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:39 | Сообщение # 30
Заглянувший
Я от жары очень устаю.
Тут одно лекарство - в холодок)

Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Справляемся с усталостью
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь