Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 23:31
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Как выбирать подарки?
Как выбирать подарки?
tatusaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:09 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
скоро Новый Год, нужно  уже присматриваться к подаркам, так люблю это время, с начала месяца займусь этим делом.
 
VivaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:19 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девчонки, решила подарить маме на НГ новый пылесос, а то ее старенький, гудит ужасно, да и мешки вытряхивать, спускаясь, на улицу, каждый раз с пятого этажа, не очень удобно, а на балконе трусить же не будешь. Вот и решила подарить ей хороший пылесос сухой уборки, чтобы не громкий, мощный и контейнерный. Как вы думаете, хороший подарок будет? Если да, то посоветуйте в каких моделях поискать пылесос с такими функциями.
 
TianaДата: Суббота, 23.11.2013, 02:45 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А робота купить маме не хотите? Он вообще все будет делать сам.

hi
 
Анна13Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:39 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да ну на фик он нужен, этот робот, он же не убирает ничего, так только видимость создает. На мой взгляд, идея подарка хорошая, и маме должна понравиться, если правильно выберите пылесос. Присмотритесь к пылесосам бош, у них последняя серия вообще классная, много хороших отзывов читала об этих пылесосах.
 
ВалентинаДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:23 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну да бошевский будет в самый раз для пожилой женщины, они и легкие, мощные, и тихие, по сравнению с остальными пылесосами, и они есть с контейнерами, не нужно трясти пыльный мешок, просто очистил контейнер, сполоснул и все. На мой взгляд самый идеальный вариант.
 
BarinovaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:52 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну, если робота забраковали, попробую моющий предложить, хороший вариант на мой взгляд.
 
TaninaДата: Вторник, 26.11.2013, 10:22 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ага, особенно для пожилого человека, таскать такую тяжесть как моющий , да она и пылесоса не захочет. Правильно тут предлагали, выбирайте сухую уборку, контейнерный, легкий и бесшумный, такие показатели сейчас есть не только у бош, а и у других фирм, выбирать вам, просто что бош будет понадежней и конечно. В любом случае все зависит от суммы на которую вы расчитываете.
 
VivaДата: Вторник, 26.11.2013, 23:55 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я тут, порылась в инете, нашла эту серию пылесосов, их так много,и цены разные. Я думаю, что выберу себе какую ни будь модельку, по своему карману. Очень надеюсь, что маме понравиться.
 
МилочинкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я кстати подарки выбираю заблаговременно, слушаю на протяжении всего времени, что хочет человек, запоминаю, записываю, а потом покупаю. При чем человек зачастую и не ждет уже таких подарков, он их просто хочет....а тут, бац и есть.
 
INNAДата: Четверг, 12.12.2013, 18:10 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я тоже так, люблю приятно делать. Или внимательно анализирую чего нет или до чего руки не доходят. Жаль, что с мужем мы не дарим друг другу, пока всем купишь и денег нет..)
 
meduzkaДата: Четверг, 23.01.2014, 14:14 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как по мне - лучший подарок - это деньги. Сто процентов пролета не будет!
 
GretaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:08 | Сообщение # 27
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Смотря кому. Мужу тоже деньги? mda
Вот не представляю даже как я мужу деньги дарю. А кому-то постороннему - да, удобно))


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
NoNДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:09 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Деньги лучший подарок!
 
tatusaДата: Среда, 19.03.2014, 14:05 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
деньги- это универсальный подарок, но не для всех пригодный, например, очень близкому человеку деньги подарить не могу, стараюсь купить именно то, в чем у него есть необходимость. Например на прошлой недели, ходили на новоселье к сестре мужа, подарили вытяжку, взяли не дешевую сименс)) она только установила кухню и как раз вытяжки не хватало, так вот, она прыгала от счастья до потолка))
 
ЛидияДата: Среда, 19.03.2014, 17:50 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну подарки это дело тонкое. Если деньги, то определенно не маленькую сумму. А вообще все зависит от получателя и повода. Я предпочитаю дарить и получать что то для интерьера или технику для быта. tatusa, я слышала что  вытяжки сименс  малошумные, это правда? Какую модель вы купили , если не секрет.  У меня варочная панель сименс, хочу вытяжку купить к ней, было бы не плохо , поэтому интересуюсь)
 
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Как выбирать подарки?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь