Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 05:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Когда водки реально много и делать с ней нечего...
Когда водки реально много и делать с ней нечего...
GretaДата: Четверг, 12.02.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.

2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.

3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.

4. Продлите жизнь бритвенных лезвий, опустив их в стакан с водкой после бритья. Водка дезинфицирует лезвия и не дает им заржаветь.

5. Побрызгайте водку на пятна от рвоты, потрите их щеткой, затем промакните насухо.

6. Использая кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего средства; она прочистит кожу и сузит поры.

7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает скальп, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.

8. Наполните поллитровую бутылку с рабрызгивателем водкой и брызгайте на мух, ос и пчел, для их умерщвления.

9. Налейте полстакана водки и полстакана воды в целлофановый пакет и положите его в морозильник. Такой пузырь со льдом с образовавшейся жижей может быть использован для удаления болей и фингалов.

10. Наполните банку из-под майонеза свежими цветама лаванды, залейте водкой, закрутите крышку и поставьте на солнце на три дня. Процедите через марлю и используйте настойку в качестве микстуру при болях в костях и мускулах.

11. Сделайте собственную жидкость для полоскания рта, размешав девять столовых ложек молотой корицы в стакане водки. Процедите. Размешайте с теплой водой и полощите рот. Не глотайте.

12. Обмокните ватку на спичке в водку и прикоснитесь несколько раз к герпесу на губах, чтобы он иссохся.

13. Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного обезбаливающего и для дезинфекции.

14. Чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водку две чайные ложки молотого розмарина. Дайте настояться два дня, процедите, вмассируйте в скальп и дайте высохнуть

15. Чтобы избавиться от ушной боли, капните несколько капель водки в ухо. Подождите несколько минут, затем промакните. Водка убьет бактерии, которые вызывают воспаление и боль в ухе.

16. Чтобы снизить жар, потрите водкой спину и грудь.

17. Чтобы избавиться от плохого запаха ног, помойте их водкой.

18. Водка поможет продезинфицировать ожог медузы и снимет боль.

19. Налейте водку на ожог от ядовитого плюща, она поможет растворить токсические урушиольные масла на коже.

20. Прополощите водкой рот при зубной боли. Десны поглотят некоторое количество, что притупит боль.

21. Для девушек:налейте вместо чая водки и ваша сексуальная привлекательность возрастет, прямо пропорционально количеству випитого чая!
Для парней:удивите девушку предложив ей коктейль- водка, кофе и кола, И время на ломание обратно пропорционально уменшится количеству выпитых коктелей девушкой!(или вообще не понадобится, если вы присоеденитель к ней, так как секс будет уже никому не нужен!)

И, наконец, простой выпейте ее! Вы продезинфицируете все внутренности, а когда пойдете мочиться, то направьте струю на плесень в ванной. Таким образом, вы одновременно облегчите мочевой пузырь и убьете вредные микроорганизмы!
:p


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Четверг, 12.02.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вспоминаем Юрия Никулина :D ...*Разбить?Вдребезги?Поллитра?Да я тебя...... muhaha

Цитата Greta ()
17. Чтобы избавиться от плохого запаха ног, помойте их водкой.


ага... и они будут пахнуть водкой roll

Цитата Greta ()
20. Прополощите водкой рот при зубной боли. Десны поглотят некоторое количество, что притупит боль.


А вот это реально пробовал :D Когда-то,в юности,пришёл к другу в гости...И у меня ужасно болел зуб==
и вот друг говорит:вычитал в журнале каком-то,водка боль снимает враз...только надо несколько раз поласкать... :D
Я ему- да не хочу я пить водку,тут зуб болит, а ты ещё и с водкой пристаёшь... blink
Он-в том-то и фокус,пить не надо,надо полоскать и выплёвывать... :D
Ну лана,грю,только ты мне изобрази это,как выглядит, а то я никогда ещё водку не выплёвывал :D
Короче....первых два поласкания мы с ним сплёвывали --а потом думаю,а какого банана переводить добро??????? ;) и давай поласкать ..с употреблением внутрь... :D вообщем,в тот день зуб больше не болел,но за водкой бегали...и не раз... :D
 
ОндатраДата: Четверг, 12.02.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Цитата Greta ()
7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает скальп, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.


а с шампунем ничего не случится? :o

Цитата Greta ()
8. Наполните поллитровую бутылку с рабрызгивателем водкой и брызгайте на мух, ос и пчел, для их умерщвления.


:D а вдруг им понравится?

Цитата Greta ()
11. Сделайте собственную жидкость для полоскания рта, размешав девять столовых ложек молотой корицы в стакане водки. Процедите. Размешайте с теплой водой и полощите рот. Не глотайте.


а вот это по телевизору показывали, реально работает :)

Цитата Greta ()
13. Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного обезбаливающего


представляю: водкой на голое мясо... blink

Цитата Greta ()
21. Для девушек:налейте вместо чая водки и ваша сексуальная привлекательность возрастет, прямо пропорционально количеству выпитого чая!


muhaha
 
FaustДата: Вторник, 06.10.2009, 00:58 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Алкоголь очень полезен мужчинам, особенно если его принимает женщина... bv
И женщинам тоже полезен в виде алкоголя, употребляемого мужчинами - после пары литров все девченки становяться такими симпатичными dance2
 
kilotДата: Вторник, 06.10.2009, 01:44 | Сообщение # 5
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Faust ()
после пары литров все девченки становяться такими симпатичными

Думаю, что после пары литров не только девчонки будут симпатичными. Да и, вообще-то, тобой уже будут девчонки в белых халатах заниматься. Из отделения реанимации crazy




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
LelchikДата: Вторник, 02.02.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 892
Статус: Offline
А я когда была маленькая все время выливала её в раковину, мне говорили что водка это зло.. и я убивала все попавшееся мне на глаза зло :)

А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
ЗосяДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:43 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здорово!)) А я еще ликерчик готовлю, когда лишняя водка остается))
 
КрисДата: Вторник, 09.09.2014, 09:29 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня лишней водки не бывает. Покупаю только к столу и по случаю. Ну на крайняк, если уж осталось в бутылке что-то, оставляю для медицинских, так сказать, целей.
 
АлисёнокДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:51 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 91
Статус: Offline
2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.
почему-то кажется,что плесень останется вместе с запахом водки.
 
атоманшаДата: Вторник, 04.10.2016, 08:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Если реально много, всегда можно ее продать) интернет бизнес сейчас процветает!
 
ЛагунаДата: Среда, 05.10.2016, 09:22 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Интернет-магазин открыть тоже не так просто, как минимум сразу понадобится склад для хранения.
 
CammiДата: Пятница, 18.11.2016, 11:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ого как много способов))
 
AvgystaДата: Суббота, 03.12.2016, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Так что говорят, что будет дорожать водка?
 
SunnySunДата: Вторник, 24.04.2018, 11:29 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я бы настоек поставила, питьевых и лекарственных:)
 
ВенераДата: Пятница, 22.06.2018, 12:53 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата SunnySun ()
Я бы настоек поставила, питьевых и лекарственных:)
То же самое хотела написать. Можно с разными ягодами делать настойки. А еще я недавно видела рецепт ликера из лепестков розы на  основе водки. Пишут, что получается здорово.
 
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Когда водки реально много и делать с ней нечего...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь