Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 19:18
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Робот-пылесос.
Робот-пылесос.
ВенераДата: Пятница, 12.10.2018, 18:58 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хочу купить. Не могу пока выбрать. Подскажите, пжл, кто пользуется, довольны ли своими роботами, какие за и против, какую модель лучше купить, на что обратить внимание.
 
EremeevaVictoriaДата: Пятница, 16.11.2018, 10:35 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот насчет робота пылесоса хочу сказать. Это штука полезная. но не первой необходимости. У меня Филипс, меня устраивает, потому что для меня важно, чтобы на видны местах было чисто, а по углам-тто простительно. Так что делаю свои дела, или уйду куда, смотрю- чистенькая квартирка и жизни радуюсь. Но повторяю, такой идеальной уборки, как руками с ним не добьешься.
 
irinagДата: Суббота, 05.01.2019, 18:32 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У нас iClebo Omega, очень довольна. Выбирать робота надо под свои условия. У нас трехкомнатная квартира, есть ковер, Поэтому выбирала робота с навигацией и мощным двигателем. Робот строит карту помещения, объезжает все комнаты одну за одной, ковер хорошо чистит. Вот он такой

Прикрепления: 9113021.jpg (262.2 Kb)
 
ovoshnayaДата: Вторник, 08.01.2019, 19:48 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Симпатичный. А к зарядке он сам подъезжает у вас или надо вручную ставить? И как с коврами справляется? Все убирает или все-таки надо повторно за ним проходиться?
 
irinagДата: Среда, 16.01.2019, 19:23 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У нас робот самостоятельный. Сам убирает всю квартиру (трехкомнатную) объезжает все комнаты по очереди, потом сам возвращается на базу. Ковер чистит практически так же, как и обычный пылесос. Я за ним ничего не убираю. Только запускаю робота-полотера и все.
 
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Робот-пылесос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь