Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 11:59
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом, семья » Наши детки » Выбор детского подарка
Выбор детского подарка
tanyatetДата: Четверг, 23.07.2015, 13:04 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста какой подарок лучше всего выбрать для девочки 6 лет? Я остановилась на двух вариантах, вот не знаю какой выбрать: кукла Брайер Бьюти (с аксессуарами) или же заколдованный замок ведьмы, Filly ? Какие будут мнения на этот счет?


Прикрепления: 0214569.jpg (70.1 Kb) · 1400322.jpg (70.9 Kb)
 
PoMaHaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:10 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата tanyatet ()
Какие будут мнения на этот счет?
Как внизу, но только с миньонами dance2
 
GretaДата: Четверг, 23.07.2015, 20:49 | Сообщение # 3
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Сложный вопрос. Лучше знать во что играет ребенок. Моя вот в кукол почти не играла никогда, во всяких поняш-животных-петсов-зубликов - да. Поэтому для моей однозначно был бы подарок замок Фили.

Ну и кукла эта - похоже как из Монст-Хайц, которых я терпеть не могу за уродство, да и психологи не советуют. И в оформлении много черного, для ребенка 6-ти лет как-то не очень.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
AndresДата: Четверг, 23.07.2015, 23:29 | Сообщение # 4
Понаехавший
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Статус: Offline
Замок ведьмы разумеется,зло ,эта типа круто и всё такое..... oops

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
tanyatetДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:31 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, еще такой вопрос, как вообще правильно нужно выбирать детские игрушки, и где можно прочитать какие-то отзывы или рекомендации?
 
GretaДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:37 | Сообщение # 6
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Общие рекомендации по возрасту здесь
Но более точных рекомендаций, чем родители ребенка, вам никто не даст. Позвоните родителям, у них уточните, во что играет ребенок, предложите ваши варианты подарков (что присмотрели), может у них что-то из этого уже есть. Зачем ребенку игрушка, которая у него уже есть? Это будет вообще полный провал.
У нас все так и делают. Звонят, интересуются во что играет ребенок, многие просто не парятся и дарят карту "Детского мира" например, и объясняют, что с этой картой можно самой выбрать себе подарок в магазине. Моя больше всего картам радовалась в прошлом году и позапрошлом, но ей не 6 лет. В прошлом ей 9 стукнуло.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
AnfiSSaДата: Среда, 23.09.2015, 15:01 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вот именно, лучше поговорить с родителями и спросить. Я так всегда делаю. Может у ребенка уже есть такая игрушка?
 
ДуэньяДата: Среда, 23.09.2015, 15:43 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 116
Статус: Offline
Конечно, лучше спросить, если не знаешь вкусов ребенка.
Не все девочки любят куклы, некоторые, наоборот, увлекаются мальчишескими играми, машинками, мячами, некоторые любят всякие "полуфабрикаты" для поделок или для плетения.
 
moonikaДата: Пятница, 08.01.2016, 14:01 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
так все ж дети пишут письма деду морозу? Ничего сложного пишетсо письмо деду морозу с ребёнком и в нём прям корректируется, что и как))))

мяу........
 
ЛедиДиДата: Среда, 13.04.2016, 10:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Девоньки, а на крестины 2-месячному дитю что подарить? С меня, как с крестной, крыжма вроде, а что еще? Просто деньги? Они же вроде всегда пригодятся? Ну и погремушку какую-нибудь чисто символичную? Нормально будет?
 
атомДата: Четверг, 14.04.2016, 19:15 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата ЛедиДи ()
Девоньки, а на крестины 2-месячному дитю что подарить? С меня, как с крестной, крыжма вроде, а что еще? Просто деньги? Они же вроде всегда пригодятся? Ну и погремушку какую-нибудь чисто символичную? Нормально будет?
Тогда лучше, не крыжму, а крестильный комплект, он посолиднее. Мы рублей за 500 брали, то есть они не шибко дорогие. Правда, это в том году было  :D :D :D Ну и, да, вы правы, деньги лишними не бывают никогда  :D :D :D
 
ВалентинаДата: Пятница, 10.06.2016, 18:01 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я дарила цепочку и крестик (золотые) Крестный дарил серьги золотые. Мы изначально договорились, чтобы не купить вместе одно и тоже, потом еще ездили вместе выбирать, чтобы все красиво было. Плюс крестильный комплект.
Еще я снова стала теткой племяшка родилась полтора месяца назад, ей подарила коляску бэби джоггер. Сыну и доче на НГ подарили ролики, и санки с управлением (руль впереди). На ДР младшая просит планшет. Сын просит телефон. Пока в поисках, где купить не дорого эти гаджеты.
 
PeppiДата: Пятница, 24.06.2016, 11:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Если ребенок не большой то можно подарить что нибудь развивающее. Там крестная подарила подписку на Бимбаскет, на год. Уже четыре месяца занимаемся по нему, очень интересно. И не только ребенку, но и  мне тоже. На самом деле даже вижу какие результаты он дает. Ребенок начинает различать цвета, сам пытается что то строить, хотя у ровесников такого еще нет. Это будут полезные игрушки.
 
гармонияДата: Среда, 03.08.2016, 18:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я крестнице дарила плавательные очки и шапочку. Они как раз на море собираются! Она была невероятно рада!
 
KuraraДата: Четверг, 04.08.2016, 13:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну да! Это действительно хороший подарок. Я видела однажды малышку в шапочке красочной, очень хотелось своей купить такую же!
 
Форум » Дом, семья » Наши детки » Выбор детского подарка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь