Мелочи жизни
Среда, 24.04.2024, 12:55
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Наши детки » медицинский центр "Здоровье детей" сносят! Кощунство!!!
медицинский центр "Здоровье детей" сносят! Кощунство!!!
ole4ka44Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Очень прошу Вас обратить внимание на ситуацию, происходящую в нашем городе с медицинским

центром "Здоровые дети".

В России сейчас очень остро стоит демографический вопрос. говорится на эту тему очень много,

а вот на деле...

В городе Пенза, на улице Коммунистической 35 A принято решение снести здание,

предназначенное для медицинского центра "Здоровые дети", и отдать этот земельный участок

магазину, торгующему алкоголем и сигаретами! Строительство Центра велось на абсолютно

законных основаниях, существует разрешение городской администрации, но видимо прибыль от

продажи водки привлекает наших чиновников больше, чем здоровье детей!

Этот центр строился практически в шаговой доступности от большого жилого микрорайона и

предназначался для лечения и профилактики заболеваний грудничков, малышей постарше и детей

школьного возраста.

Дошло до того, что решение о сносе будущего Детского Центра принял суд! Я,как мать, не верю,

что в нашей стране существуют такие законы, которые не только не могут защитить мою семью и

детей, а наоборот, навредить им.

То, что происходит сейчас "на законных основаниях", вызывает недоумение и страх за будущее
наших детей. Если бы это судебное разбирательство велось действительно по Закону, такое

решение в принципе не могло бы быть принято, ведь документы на землю и строительство

абсолютно прозрачны, они то как раз не вызывают никаких сомнений!

На карту поставлено здоровье малышей, а вот администрация города, а так же некоторые

представители прокуратуры и суда думают иначе!

Это, на мой взгляд, вопиющий случай, когда избранные народом, не хотят замечать того, что

творится у них под носом,ведь вместо квалифицированной медицинской помощи нашим детям

придется "любоваться" толпой местных алкоголиков!

Местные жители крайне возмущены, собраны подписи в поддержку Центра, но, видимо, мнение

обычных россиян никого не волнует!

Мне очень хочется верить, что слово в нашей новой России не расходится с делом и чиновники,

наконец, обратят внимание на самое дорогое в жизни любого человека - на детей!
 
tvorezДата: Суббота, 12.11.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4784
Статус: Offline
Тема очень актуальна, но вот беда непонятно что хочет автор? Чтоб его (ее) услышал Дмитрий Анатольевич? Допустим, и что куда ему обратиться чтоб удостоверится что это реально нарушение, или может президенту метаться по Пензе?
Кто подписал сей меморандум... Вы уж, откройте миру тайну... Глядишь будете услышаны...
Вообще-то это не нормально, но я думаю что вам нужно до оформить свой пост. Озаглавить его, ну и естественно подписать, наверняка в городе есть масса общественных организаций. Можно и проще зайдите в предвыборный штаб ЕдиноРоссов и изложите свою просьбу.
 
ole4ka44Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





дело в том что администрация города и суд заодно - это всё ЕдРо
и бороться с этим очень тяжело. Пишу чтобы услышали поддержали все кто умеет читать. и писать.. B)
 
tvorezДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4784
Статус: Offline
ole4ka44,
Ну хорошо, вы я так понимаю желаете быть инкогнито? Ну хорошо они Единоросы, но есть штаб Коммунистов обратитесь туда пусть они прокачают тему! Это процдет скорее.. Или напишите в блог letters.kremlin.ru
 
ole4ka44Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Cделано всё что только возможно - обращения наверное во все инстанции включая коммунистов- они молчат как и все партии.
Я не инкогнито а просто родитель , которая узнала о предстоящем сносе медцентра для детей, в филиале одного из которых моего ребёнка вылечили от тяжёлой болезни и я пишу по собственной инициативе так как я им просто обязана - никто меня об этом не просил... Просто по веления сердца... И обидно что почти никто не реагирует...
 
tvorezДата: Четверг, 17.11.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4784
Статус: Offline
ole4ka44,
Ну прямо, ник-то! Вот я реагирую, а вы некто... :) В понедельник еще кое кто прореагирует. я постараюсь довезти вашу инфу.. А там поглядим.
 
ole4ka44Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Дай то Бог чтобы все усилия окончились в пользу детей oops
 
Форум » Дом, семья » Наши детки » медицинский центр "Здоровье детей" сносят! Кощунство!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь