Вторник, 26.09.2017, 06:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Избранные секс-жалобы девушек и женщин
Избранные секс-жалобы девушек и женщин
GretaДата: Среда, 07.04.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
1. "...Дважды в день я мою пол, а все равно пахнет изменой."

2. "...А в нужный момент у мужа нет эрекции, словно его "прибор" сделан в Китае..."

3. Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеет. У нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют.

4. Я вывела для себя такую теорему: когда у парней члены твердеют - мозги размягчаются.

5. Мы полюбили друг друга на Новогоднем балу. Виталик был Дедом Морозом и очень мне понравился в этом образе. В жизни же он оказался совсем не веселым человеком, и я с нетерпением жду следующий Новый год.

6. А тут случайно увидела мужа с его любовницей, заходящих в ресторан. И она, дура, такого говнюка еще и по ресторанам водит?

7. Мы любили Витю и Олега, вышли за них замуж, но один из наших мужей оказался импотентом

8. Я просила его жениться на мне, но он не обещал ничего, кроме редких и натянутых интимных отношений.

9. Он как-то незаметно уложил меня в постель и потихоньку лишил девственности

10. Я до сих пор не испытываю оргазма ни с одним парнем, даже с мужем

11. "...А ведь женщинам так хочется цветов и шампанского! Но у нас нет времени постоянно заводить себе любовников..."

12. Муж говорит, что я "слаба на передок". А у него любовницы точно нет, но друзей-мужиков все больше. Я думаю - может, он "слабоват на задок" стал?

13. "...Книги про секс мы покупаем редко, чтобы не расстраиваться по поводу упущенных возможностей..."

14. Во время секса его лицо напоминало маску графа Монтекристо. Только вылезая из постели, он слегка улыбнулся и процедил сквозь зубы: "Пока, заинька..."

15. Спим мы уже третий месяц, но общаемся мало.

16. Я хозяйка своего собственного тела и не позволю чтобы какой нибудь глупый самец зондировал меня своим грубым членом...

17. Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

18. Я очень боялась, что Аркадий меня не простит когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.

19. Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

20. Но по-настоящему я забеспокоилась когда месячные не пришли три раза подряд.

21. Мужиков я ненавижу, и если у меня их целая куча, то только потому, что не могу спать одна - боюсь всякой нечисти.

22. Все подруги были в шоке, когда узнали, что я беременна от Стаса. От него еще никто не забеременел.

23. Скажите, если муж хочет заниматься любовью только с включенным телевизором - это норма или извращение?

24. Можно получить много удовольствия когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.

25. Я все время плачу: и во время оргазма, и просто от радости.

26. Мы сидели всю ночь в беседке и занимались всю ночь то ли пиппингом, то ли спиннингом, в общем, его пенис был в моих руках.

27. Можно ли заpазиться венеpической болезнью от паpня, если он болеет ею, но еще не знает об этом?

Многогранна как стакан

IONTSSIДата: Пятница, 29.04.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Гринпис ночной
Quote (Greta)
Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

muhaha

IllusionДата: Суббота, 18.06.2011, 02:47 | Сообщение # 3
Зачастивший
Забавно. Правда я такого еще пока не от одной представительницы пола не слышала :D

Не ждите чуда, чудите сами!

АлисёнокДата: Суббота, 24.01.2015, 15:23 | Сообщение # 4
Зачастивший
ахаха,что не строка то перл)))

MargaryДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:32 | Сообщение # 5
Зачастивший
19 и 27 - я под столом)

GretaДата: Пятница, 18.12.2015, 15:23 | Сообщение # 6
Зафлуженный писатель
Новая порция жалоб!

Мой первый сексуальный партнер, введя член во влагалище, стал дуть мне в ухо. Дул сильно, почти целую минуту. Этакие жесткие дуновения прямо в мою ушную раковину. Для меня это было, мягко говоря странно, но в то время я понятия не имела, что и как должно быть на самом деле.

Один партнер жестко хлестал меня открытой ладонью по вульве. Может быть, он думал, что это мягкое похлопывание, но на самом деле ощущения были ужасными.

Он спросил у меня: "А почему у тебя попка не мокрая?". Оказалось, он был уверен, что если девушка возбуждена, у нее должно быть влажно не только между ног, но и между ягодицами.

После того, как мы закончили, он встал и стал мыть пенис в аквариуме с моими любимыми рыбками.

Сказал: "Сейчас я поласкаю тебе клитор" и стал потирать складку между бедрами и лобком, а вовсе не клитор. А понатирав, решил ввести в меня член и был очень удивлен, что я сухая.

В первый раз, когда парень пытался сделать мне куннилингус, он действовал языком как членом: тупо пытался просунуть его как можно дальше, не совершая никаких лижущих движений. Ощущения у меня были ужасные. Он долбил меня языком, я а в это время уставилась в телевизор и смотрела "Южный парк"

Полез ко мне в пещерку нестриженными ногтями. Не приведи господь вам испытать такое!

В середине акта у него "упал". И знаете. как он решил привести свой инструмент в состояние эрекции? Побрызгавшись вонючейшим дезодорантом. Меня чуть не стошнило. Так что я встала и ушла.

Кончая, он почему-то стал кусать меня за нос.

Придурок пристроился сзади и, производя фрикции, стал плевать мне на голову. Я была настолько шокирована, что вскочила как ошпаренная и помчалась в душ мыть волосы.

Ввводя в меня член, он, посмотрел мне в глаза леденящим душу взглядом и произнес очень серьезным голосом: "Счастливого Хэллоуина!". Это действительно был вечер Хэллоуина, но это был наш первый раз вместе и он не нашел ничего лучше, чем в наиболее интимный момент вести себя подобным образом? Это свидание у нас было последним.

Он обвинил меня в том, что у него "не встал" потому, что на мне нет ни одной татуировки.

Пьяный партнер ласкал мне локоть, думая, что это грудь.

Кончил мне на лоб, а потом стал его облизывать.

У меня был парень-военный. Так во время секса он просто делал на мне отжимания, как в армии.

Многогранна как стакан

KorolevaДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:46 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Можно ли заpазиться венеpической болезнью от паpня, если он болеет ею, но еще не знает об этом?  - гениально))  :D

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Избранные секс-жалобы девушек и женщин
Страница 1 из 11
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь