Пятница, 16.11.2018, 02:59
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Женщине важней всего секс в 40 лет
Женщине важней всего секс в 40 лет
rikerДата: Четверг, 08.10.2009, 18:41 | Сообщение # 1

Когда наступает пик женской сексуальности? Кто-то скажет — в 30 лет. Но британские ученые провели опрос и выяснили, что гораздо позднее.

Опрос более 2000 женщин в возрасте старше 50 лет показал, что наиболее важен секс для них был в 40 лет и старше.
77% представительниц прекрасного пола заявили, что они были наиболее сексуально активными в возрасте от 40 до 50 лет. А 82% женщин признались, что именно в этом возрасте секс был для них важен, как никогда в жизни.

Эти выводы подтверждают и другие исследования. Например, социологи из США доказали, что женщины в 40 лет занимаются сексом чаще, чем юные девушки.

Такая закономерность объясняется тем, что именно в этом возрасте женщина становится наиболее опытной в сексе, перестает стесняться своего тела и получает массу наслаждения во время близости с мужчиной.
Прикрепления: 8916342.jpg(24.3 Kb)

ГостьДата: Пятница, 09.10.2009, 17:26 | Сообщение # 2

Кто бы спорил, а я не буду!!! :)

ГостьДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:28 | Сообщение # 3

Для женщин после 40 лет секс конечно важен,как и 50летним мужчинам секс с молодухой. И тем и другим лиш для того, что бы сказать себе: "Да я ещё ничего,меня ещё любят!" А вот нужен ли да ещё частый секс сомнительно. На западе может и не так как у нас. У нас принято женщин после сорока списывать в старухи и они этому привыкли повиноваться. Сложно с женщиной после 40 договариваться о сексе. Он в эти годы у них отходит на второй план. На первое место выходят духовные отношения. Многого они не хотят. Но мужчина должен быть помощником в каких то делах, добрым и уровновешенным, а тогда и о сексе подумают.
Для нас мужиков это сложный процесс. Вот мы и бежим к молодым. Моя знакомая в 40лет стала бабушкой (а таких много). Она просто от этого пришла в ужас, что её ещё молодую будут звать баба Валя. Естественно дух сломлен. У нас наоборот начинают стесняться своего уже не бархтоного тела. У нас на мой взгляд самые горячие женщины от 30 до 40лет, когда гормон играет и женский организм ужасно хочет оплодотвориться.

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Женщине важней всего секс в 40 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь