Воскресенье, 27.05.2018, 10:53
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » О чем мечтают мужчины после секса?
О чем мечтают мужчины после секса?
rikerДата: Пятница, 02.10.2009, 23:52 | Сообщение # 1

Как ведут себя партнеры после секса? Большинство мужчин засыпает. А что делать женщине? Оказывается, у мужчин есть на это свой взгляд. secret

Социологи из Англии пришли к необычным выводам. Они провели опрос среди мужчин и выяснили, о чем они мечтают после секса. Большинство мужчин признались, что хотели бы, чтобы после секса их партнерша принималась за работу по дому. Причем откуда возникает у них это желание, они объяснить не смогли. haha
Ученые сравнили эти выводы с поведением плодовых мушек после совокупления. Обычно самец после оплодотворения самки засыпает, а вот самка остается в состоянии бодрствования.

Кстати, не так давно физиологи выяснили, почему мужчины засыпают после секса. После оргазма в крови уменьшается количество гликогена, питающего мышцы. Из-за недостатка этого вещества человек чувствует себя усталым. ninayu

kilotДата: Суббота, 03.10.2009, 01:13 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Статус: Offline
Quote (riker)
Большинство мужчин признались, что хотели бы, чтобы после секса их партнерша принималась за работу по дому. Причем откуда возникает у них это желание, они объяснить не смогли

:D

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

rikerДата: Суббота, 03.10.2009, 02:26 | Сообщение # 3

kilot, тёзка...меня тоже этот ответ порадовал :D хотя сам такого не желал...вроде roll

kilotДата: Суббота, 03.10.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Я вот тоже что-то такого желания у себя не припоминаю... Значит мы относимся к тому меньшинству :D Ну... Англия - страна холодных женщин. Может, поэтому? crazy

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

ОндатраДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:15 | Сообщение # 5
Писатель
это наверное, чтобы спать вам не мешали :D

rikerДата: Вторник, 06.10.2009, 00:27 | Сообщение # 6

Спасибо большое :D я ж говорю..что наши женщины самые женственные и заботливые в мире... :)

ОндатраДата: Вторник, 06.10.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Писатель
Конечно, только я скажу, что пошла уборкой заниматься, а сама в уголок с книжечкой... oops какая разница тому, кто спит... roll

rikerДата: Вторник, 06.10.2009, 21:17 | Сообщение # 8

Ондатра, :D ууу..тогда забыл добавить ещё одно прилагательное ))

хитрые вы наши...)

ГостьДата: Вторник, 13.10.2009, 08:40 | Сообщение # 9

Какие нездоровые желания у Английских мужчин! И чего наши бабы-дуры ищут иностранцев? Наверное что бы после холодного секса мыть холодные полы.У нас о таком желании ни один мужик не подумает, только может в анекдоте. Нам лучше наоборот. Когда женщина перед сексом моет полы и желательно в короткой юбчёнке, а ещё лучьше без трусиков и так эротично мельтешит попой надвигаясь на тебя. Я иногда не могу дотерпеть наблюдая это и пристраиваюсь прямо в процессе мойки. А после секса мне пофигу, что она будет делать. Я конечно её поцелую и прижму к себе, а там как знает.

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » О чем мечтают мужчины после секса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь