Вторник, 22.05.2018, 03:18
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Спортсменов заставляют мастурбировать перед матчами
Спортсменов заставляют мастурбировать перед матчами
rikerДата: Четверг, 24.09.2009, 22:09 | Сообщение # 1

Наставник сборной Индии по крикету Гари Кирстен настоятельно рекомендует своим подопечным вести активную половую жизнь, чтобы обеспечить команде победу на турнире Champions Trophy, пишет The Guardian.

В документе для внутреннего пользования, просочившемся в Hindustan Times, к индийским игрокам обращаются с вопросом: "Способствует ли секс улучшению показателей?" Ответ начинается словами: "Да, способствует, действуйте, предавайтесь наслаждениям"..

Затем поясняется: "С точки зрения физиологии занятия сексом ведут к повышению уровня тестостерона, который способствует увеличению силы, энергии, агрессивности и состязательности. И напротив, отсутствие секса на протяжении нескольких месяцев вызывает существенное снижение тестостерона как у мужчин, так и у женщин с соответствующей пассивностью и снижением агрессии".

Мастурбация, которую Кирстен тактично называет "сольным исполнением", тоже приветствуется. "Если вы хотите секса, но вам не с кем им заняться, у вас есть возможность осуществить половой акт в одиночку, представляя себе, что у вас есть партнер", — говорится в этой инструкции.

Секс, конечно, не единственная тема, к которой обращается индийский тренер, пишет автор статьи Дэвид Хоппс. В документ также включены разделы о диете, боевом духе и личностном развитии.

NEWSru.com

GretaДата: Пятница, 25.09.2009, 01:39 | Сообщение # 2
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Думаю, что спортсмены только за! :D
А тут прям говорится, что заставляют их бедненьких, через силу! hihi
Прям журнальчики им соответствующие насильно показывают, наверное lol

Многогранна как стакан

rikerДата: Пятница, 25.09.2009, 02:12 | Сообщение # 3

Точно)) :D Прям понравилось выражение:настоятельно рекомендует...
Правильный тренер :D

НаильДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Наблюдатель
На самом деле здесь нужно уточнить, что количество гормонов увеличивается только в случае грамотно проведенной близости или мастурбации. При простом выбросе спермы, например, организм наоборот слабеет, потому что мозг дает команду на выброс самого ценного материала, способного создать новую жизнь. Во всех серьезных видах спорта, наоборот, существуют рекомендации воздерживаться от секса, особенно перед ответственными поединками... Кстати, именно поэтому мужчина засыпает после близости, организм просто нуждается в восстановлении после такого выброса энергии ( к сожалению, эта энергия выбрасывается впустую, женщина, всеми способами пытается нейтрализовать сперматозоидов, так как ей не нужна беременность после каждой близости. А мужчина, за 1 сек мнимого удовольствия расплачивается невероятной потерей энергии и ценного вещества, способного обеспечивать жизнеспособность его физического тела).

привет

kilotДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Наиль,

Значит, можно сделать вывод, что евнухи - самые сильные. Они не тратят ценную энергию :D Только вот тестостерон у них перестаёт вырабатываться в большом количестве. И, со временем, они становятся больше похожими на женщин :)

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

ОндатраДата: Вторник, 29.09.2009, 13:50 | Сообщение # 6
Писатель
Ну тренер же индус ))) наверное знает как грамотно мастурбировать )))
А я ещё где-то читала, что если женщина, занимаясь сексом с мужчиной, думает о другом мужчине, то энергетически его опустошает.

kilotДата: Вторник, 29.09.2009, 14:05 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Quote (Ондатра)
А я ещё где-то читала, что если женщина, занимаясь сексом с мужчиной, думает о другом мужчине, то энергетически его опустошает.

:o
Опустошает того, с кем занимается сексом или того, о ком думает? crazy

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

ОндатраДата: Вторник, 29.09.2009, 14:09 | Сообщение # 8
Писатель
с кем занимается roll

ОтшельникДата: Среда, 04.11.2009, 22:53 | Сообщение # 9

Хоть женщина думает о другом,хоть не думает,всё равно опустошает.Такие они вампирши.Так и наровят
высосать из мужчины всю сперму :p ,а когда это удаётся,сами получают заряд энергии от несчастной жертвы. dance2 Поэтому я думаю,женщинам может и полезно для тренировок,а мужчинам сомнительно. :(
Хотя по моим наблюдениям и женщины после секса не очень то шустрят.Обычно у них голова кружиться и ноги подкашиваются,хочется полежать :p .Может у индийцев с маленькими писюльками всё иначе?Легче бегать,это точно.А может у них наоборот огромные? :o И после слива полведра спермы им легче бегать. :)

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Спортсменов заставляют мастурбировать перед матчами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь