Четверг, 19.07.2018, 22:00
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Насколько большой должна быть грудь? Когда уже хватит?
Насколько большой должна быть грудь? Когда уже хватит?
ГостьДата: Вторник, 13.10.2009, 11:50 | Сообщение # 16

Как мужики зациклены на больших размерах члена, так и бабы на огромных сиськах. И хоть говори, хоть не говори, что лучший размер умещается в ладони, всё бестолку. Объясняю ещё раз! Небольшая и хотя бы с легка упругая грудь даёт мужчине ощущение моложавости его партнёрши. Грудь молоденькой девушки, а не старой ДОЙНОЙ КОРОВЫ производит впечатление.Женщины глубоко заблуждаются,думая,что мужики увидев большую грудь охают от вожделения.Да не больше охают,если бы увидели огромную тыкву или арбуз.
Подойдёт она в книгу рекордов или нет. А увидев небольшую, торчащую вперёд сосками грудь, мужики выпадают в осадок. Слюни текут и губа свисает на колени.

ОндатраДата: Вторник, 13.10.2009, 14:43 | Сообщение # 17
Писатель
Статус: Offline
Quote (Гость)
Слюни текут и губа свисает на колени.

:D :D :D

ОтшельникДата: Пятница, 23.10.2009, 11:07 | Сообщение # 18

Дааа! Ещё бывает, что глаза в кучу собираются, делается глупый взгляд и язык при этом вывален на бок. Ну это уже, когда девушка без лифчика, в просвечивающейся блузке, сиси играют как дрожалка в холодце и сосочками теребят блузку. :p Это высший пилотаж. Я однажды видел такое дивное диво и имел такой вид, что описывал. Мне так хотелось вцепиться. Хорошо друзья оттащили. А я тянул к ней свои шаловливые ручёнки как грудничёк, которого она должна покормить. hi Впечатление до сих пор.
Да, вот ещё по теме! При царе у нас в империи, богатые дамы не кормили своих детей грудью, что бы она не потеряла привлекательной формы, а использовали крестьянку-кормилицу. Они наверное больше толк знали в пристрастиях мужчин. dance2

IllusionДата: Суббота, 18.06.2011, 02:52 | Сообщение # 19
Зачастивший
Грудь, которая на картинках - это просто кошмар. И это еще деликатно сказано.
Уверена более чем на 1000 процентов, что накачанная грудь (особенно как у рекордсменки), в могилу быстро доведет, как тут уже писали!
Небольшая упругая грудь аккуратной формы - самое то для мужчин.
Я уверена, они большей часть со мной согласятся :D

Не ждите чуда, чудите сами!

Сообщение отредактировал Illusion - Суббота, 18.06.2011, 02:52

fatalnaДата: Среда, 11.01.2012, 17:01 | Сообщение # 20
Зачастивший
Да, я тоже согласна с Illusion. В большинстве источников, и непосредственно в комментариях мужчин всегда читаешь, что им приятнее, когда у девушки умеренная, небольшая грудь, которую удобно держать в руке)

ЛисичкаОДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:06 | Сообщение # 21
Наблюдатель
И
Quote (Greta)
Да уж.. Выглядит, как будто сама на уроках труда связала, с тех пор и носит

Так и грудь-то выглядит так, будто ее мальчики на уроке труд как сделали из папьемаше, так она такая корявенькая с тех пор и "носится" хозяйкой.

Не, нафик, я не хочу такое ужасное сооружение на себе носить.

А мне море по колено, а мне океан по бедро...

PoMaHaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:10 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Недавно в бассейн пришла женщина с выменем, похожим, как на картинке. Для поддержки на ней был спец купальник с какими-то ремешками, верёвочками. Плавать она не смогла. Жалко-то как бедненькую....

tvorezДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:13 | Сообщение # 23
Мастер пера
Вывод! Сиски разные нужны, их наличия важны... hi :D

GretaДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:19 | Сообщение # 24
Зафлуженный писатель
ero Саша как всегда muhaha2

Многогранна как стакан

tvorezДата: Вторник, 15.04.2014, 00:03 | Сообщение # 25
Мастер пера
Greta
А что.. Я типа это... oops Я нечаянно... :D

PoMaHaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:13 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Прикрепления: 8256459.jpg(62.8 Kb)

Милаше4каДата: Четверг, 19.06.2014, 14:13 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Цитата fatalna ()
приятнее, когда у девушки умеренная, небольшая грудь, которую удобно держать в руке)
Согла полностью. У меня до недавнего времени тоже грудь был 2го размера и все всех устраивало, а теперь и сама поправилась и грудь до 4го выросла, так и не очень, скажу я вам(

imvlkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:24 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Как по мне, так грудь должна помещаться в ладони, а большего и не надо. Вот только всегда порой хочется ощутить что-то большое, необъятное даже. Вот и засматриваешься на девушку, обладательницу большой груди. Даже с удовольствием потрогаешь ее. Но, в конце концов, вернешся к своей небольшой, но нежной милой обладательнице первого или второго размера.

GretaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:26 | Сообщение # 29
Зафлуженный писатель
Брехня. Моя грудь в ладони точно не поместится)) Муж уже 13 лет возвращается и меньшего не желает :D :p
На вкус и цвет, не обобщайте))

Многогранна как стакан

PoMaHaДата: Понедельник, 30.06.2014, 05:31 | Сообщение # 30
Завсегдатай

Цитата
На вкус и цвет, не обобщайте
Это точно. Знаю молодого человека (32 ему), всю жизнь искал грудь типа, чем больше, тем лучше. Проблемы были жуткие со "стоянием". Паника, врачи и прочая и прочая. Два года тому встретил девушку с размером 0. Проблем больше нет. В следующем году свадьба.

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Насколько большой должна быть грудь? Когда уже хватит?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь