Вторник, 22.05.2018, 09:32
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Хороший секс не должен длиться долго!
Хороший секс не должен длиться долго!
kilotДата: Понедельник, 22.06.2009, 05:21 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Хороший секс не должен длиться долго!

Вопреки устоявшемуся мнению, хороший секс не должен длиться часами. Напротив, утверждают канадские и американские специалисты, достаточно нескольких минут, чтобы полноценно насладиться половым актом. В опросе участвовали психологи, врачи, социальные работники, специалисты по вопросам семьи и брака и медсестры. На основании их ответов исследователи сделали выводы о том, сколько в идеале должен длиться половой акт.

Хороший секс не может длиться долго, утверждают ученые, которые провели опрос среди медицинских специалистов. В результате они пришли к выводу, что в идеале от проникновения до семяизвержения должно проходить в среднем 7-13 минут. А половой акт, который длится 10-30 минут, - это скорее стереотип. «Современная поп-культура укрепила сложившиеся стереотипы о сексе. Многие мужчины и женщины верят, что пенис должен быть большим, эрекция – твердой, как камень, а половой акт должен длиться всю ночь», - рассказали исследователи.

Автор исследование, профессор психологии Эрик Корти (Eric Corty) рассказал, что ожидание того, что половой акт будет длиться более 30 минут, часто приводит к разочарованию. «Такая ситуация может привести к неудовлетворенности. Мы надеемся, что результаты нашего опроса помогут развенчать мифы и откроют людям глаза на реалистичные данные о половом акте. Это будет способствовать предотвращению разочарований и дисфункций», - рассказал профессор Корти.

Исследователи выяснили, какова продолжительность полноценного, доставляющего удовольствие полового акта, и с помощью этой информации надеются помогать людям с существующими проблемами в сексе. «Если пациент волнуется по поводу того, сколько должен длиться половой акт, эти данные смогут разубедить его в наличии физических отклонений, и его можно будет вылечить с помощью консультаций вместо медикаментозного лечения», - уверен профессор Корти.

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

super-ladyДата: Четверг, 25.06.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Да кому нужен такой секс в 30 минут...по крайней мере для женщины это в кайф. Самое оптимальное время для хорошего секса - это 10 минут, не более. cool

GretaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:46 | Сообщение # 3
Зафлуженный писатель
А вы как считаете? С прелюдией, или чистые фрикции?

Я вообще тоже люблю, спонтанно.. Но иногда прям так хочется, чтоб помуслякали подольше...

Многогранна как стакан

kilotДата: Пятница, 26.06.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Quote (Greta)
С прелюдией, или чистые фрикции?

Quote (kilot)
В результате они пришли к выводу, что в идеале от проникновения до семяизвержения должно проходить в среднем 7-13 минут.

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

GretaДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:15 | Сообщение # 5
Зафлуженный писатель
Ну все равно.. иногда нужно больше 10-ти минут. Торт каждый день есть не станешь, надоест быстро, а по праздничкам - самое оно, и в охоточку :p

Многогранна как стакан

ОтшельникДата: Пятница, 30.10.2009, 07:49 | Сообщение # 6

Я думаю,если посчастливилось уговорить на секс обалденную девчёнку и ты знаешь,что другого случая может и не представиться,почему бы и не всю ночь,естественно с перекурами для восстановления сил.Просто от жадности,наестца тортика до отвала.А если
как обычно для разгрузки,то тут зависит от того через сколько дней и прилюдии.Не торопясь и лаская
друг друга до изнеможения,можно кончить и через две минуты и быть полностью удовлетварённым.Но я тоже считаю,что самое оптимальное время самого секса не считая прилюдии 10 минут.

tvorezДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:18 | Сообщение # 7
Мастер пера
Нда я смотрю тут профи ;) Но все же я так думаю, что 30 минут "траха" это реалии :D Ну а сколько он длится это глубоко индивидуально! Зависит исключительно от свойст организма ну и от здоровья!!!! ;) А кайф, ну кай будет обеспечен по любому и тут дело не во времени а в качестве hi

SegaGSGДата: Суббота, 08.01.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Недавно была передача про длительность ..реальную.Так по статистике средняя продолжительность 2.2 мин.... С учетом тех кто часами продолжает ...кому -то достается минута и меньше...

GretaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Зафлуженный писатель
Quote (SegaGSG)
средняя продолжительность 2.2 мин...

В год кролика наверное статистика еще хуже будет :D Они ж скоры на это дело вроде hihi

Многогранна как стакан

tvorezДата: Суббота, 19.03.2011, 20:24 | Сообщение # 10
Мастер пера
Greta,
Здесь нет место упрощенчеству, легких путей не ищем. Даешь трахи марафонской длительности :D

elena132Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:22 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Помните старый анекдот:
Муж две недели ждал боксерского поединка. И вот он, долгожданный час. Сел перед телевизором, пиво открыл и приготовился наслаждаться. Тут бац!! на второй минуте нокаут!
Муж: Ну ептыть!! Что ж такое! Я так ждал - а он, мудак - на второй минуте... и все!!! Сволочь!!
Жена: Теперь ты меня понимаешь?

GretaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:56 | Сообщение # 12
Зафлуженный писатель
Quote (elena132)
Жена: Теперь ты меня понимаешь?

girl_haha Мужики такие ситуации на себя не примеривают :D

Многогранна как стакан

ЛокиДата: Четверг, 21.04.2011, 01:01 | Сообщение # 13
Наблюдатель
В общем, сколько людей, столько и мнений )

IONTSSIДата: Пятница, 29.04.2011, 22:52 | Сообщение # 14
Гринпис ночной
Quote (SegaGSG)
средняя продолжительность 2.2 мин....

2 минуты?? :o это ж жесть cry
ну хотя если оч надо, да по быстрому dance2

вообще минут - 20, норма... больше - лениво уже B)

ДуэньяДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:04 | Сообщение # 15
Зачастивший
Вообще не пойму, с чего вдруг качество секса от времени зависит :o
Время - это для рекордов.
А для души - качество heart

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Хороший секс не должен длиться долго!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь