Пятница, 20.07.2018, 21:27
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Женская грудь лечит
Женская грудь лечит
kilotДата: Суббота, 21.02.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Поклонницы глубокого декольте получили еще один аргумент в пользу откровенных нарядов. Оказывается, женская грудь обладает терапевтическим эффектом. 10 минут созерцания пышного бюста с успехом заменяет лекарства и предупреждает риск возникновения инфаркта и инсульта. К подобному выводу пришли немецкие ученые по результатам ряда исследований в данной области. Сексуальное возбуждение, которое испытывает субъект при взгляде на женские прелести, заставляет сердце биться чаще. Как следствие - сосуды тренируются, кровь прокачивается интенсивнее.
Только теперь становится понятно, какую благородную миссию выполняют пышногрудые блондинки, до сей поры считавшиеся туповатыми героинями анекдотов. Все они - спасительницы человечества. Кто знает, возможно, что исследования немецких ученых приведут к повсеместному открытию клиник, где будут лечить посредством созерцания женской груди. Только представьте: заходите вы в кабинет, а там в расстегнутых халатиках сидят Маша Малиновская, Анна Семенович, Анфиса Чехова... Да тут и мертвый поднимется!

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

Сообщение отредактировал kilot - Суббота, 21.02.2009, 12:45

GretaДата: Суббота, 21.02.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Зафлуженный писатель
Quote (kilot)
Кто знает, возможно, что исследования немецких ученых приведут к повсеместному открытию клиник, где будут лечить посредством созерцания женской груди.

Даст иш фантастиш! biggrin

Пусть только мой муж созерцанием моей груди лечится tongue Если чужой начнет лечиться, получит по самое неболуйся! biggrin

Многогранна как стакан

ОндатраДата: Суббота, 21.02.2009, 17:16 | Сообщение # 3
Писатель
а что... интересно, как новая профессия будет называться? демонстратор груди? и какая зарплата? wink а тут что-нибудь от размера зависит? biggrin

FaustДата: Среда, 07.10.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Заглянувший
Quote (kilot)
10 минут созерцания пышного бюста

похоже для этой профессии можно будет использовать апгрейды и патчи (см. тему про размер)... :)

kilotДата: Четверг, 08.10.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Quote (Faust)
похоже для этой профессии можно будет использовать апгрейды и патчи (см. тему про размер)... :)

haha

Quote (Ондатра)
интересно, как новая профессия будет называться?

В принципе, такая профессия уже существует и называется "стриптизёрша" :D
Только, если раньше мужики скрывали от своих половинок о посещении стрипклуба, ведь им могли приписать разврат и похоть, то сейчас это будет легально и будет называться "лечение" или " профилактическая терапия по предупреждению инфаркта и инсульта" crazy

kilotДата: Четверг, 08.10.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Я вот тут подумал... А, интересно, возможно ли существование такой терапии для женщин-гетеросексулалов, геев и лесби? crazy

GretaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:48 | Сообщение # 7
Зафлуженный писатель
А геям мужской грудью терапию устраивать? :D

Многогранна как стакан

kilotДата: Четверг, 08.10.2009, 20:03 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Quote (Greta)
А геям мужской грудью терапию устраивать?

Нет. Я имел ввиду аналоги терапии для вышеперечисленных групп :)

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Женская грудь лечит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь