Среда, 23.05.2018, 17:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Оргазм в цифрах и фактах
Оргазм в цифрах и фактах
rikerДата: Среда, 28.01.2009, 23:57 | Сообщение # 1

1.

1,7 секунды — средняя продолжительность женского оргазма. 12,4 секунды — средняя продолжительность оргазма у мужчин. Таковы данные, полученные немецким сексологом Рольфом Дагеном. Суммируя все среднестатистические оргазмы, получается, что женщина за свою жизнь пребывает в состоянии наслаждения 1 час 24 минуты, а усредненный мужчина — 9 часов 18 минут. :p Это противоречит общепринятому мнению о том, что женский оргазм продолжительнее по времени.

2.
41% мужчин, ответивших на анкету российского издания Playboy, считают своей любимой формой получения оргазма оральный секс.

3.

На 30% увеличивается вероятность получения оргазма женщиной, если у нее теплые ноги. К такому выводу пришли голландские ученые из университета Гронингена. Правда, помимо температуры ног, добавляют исследователи, имеет значение комфортная психологическая обстановка. Так что теперь секс в носках — не только мужская прерогатива.

4.

86% мужчин, по данным одного немецкого опроса, признались, что испытывают наибольшее удовольствие от секса, если их партнёрша уступает им по уровню интеллекта и образования. У женщин всё наоборот: участвовавшие в опросе женщины сообщили, что наибольших оргазмов достигают с мужчинами, чей интеллект равен или превосходит их собственный.

5.

20-30 см со средней скоростью 45 км/ч может пролететь сперма, если на ее пути нет препятствий. Сперма выбрасывается с частотой приблизительно в 3-4 приема примерно раз в секунду.

6.

Количество сокращений тазового дна во время женского оргазма варьируется от 2-4 до 10-15.

7.

В 2,5 раза чаще улыбаются и смеются женщины, которые часто достигают оргазма, выяснила французский сексолог Маргарет Лерой. Тесты выявили у часто оргазмирующих женщин более низкий уровень тревожности. Кроме того, они лучше спят и (почему-то) у них больше словарный запас.

8.

62% женщин, с высшим образованием испытывают регулярные сложности с достижением оргазма, тогда как среди женщин со средним образованием с этой проблемой сталкиваются лишь 38%. Таковы данные опроса, проведенного немецкими исследователями среди 2000 женщин возрасте от 18 до 49 лет. Чем хуже у женщины с образованием — тем лучше с оргазмом: этот вывод подтверждает и канадское исследование, выявившее, что 55% обладательниц университетских дипломов очень редко испытывают оргазм, а у 70% женщин, никогда не учившихся в высшей школе, с оргазмами было все в порядке.

9.

15-17% женщин способны испытывать множественный оргазм, который длится до 20-30 секунд. Особенность множественного оргазма в том, что у женщины наблюдается несколько волн нарастания и падения возбуждения, и только последняя заканчивается разрядкой сексуального напряжения.

10.

Частота женских оргазмов растет пропорционально росту доходов партнера. К такому выводу пришли доктор Поллет и профессор Неттл Университета Ньюкасла в своем исследовании. Ученые называют это "эволюционной адаптацией": размер дохода является показателем ранга самца в современном обществе.

11.

До 100-150 ударов в минуту (а в некоторых случаях и до 180) учащается пульс мужчины во время оргазма.

12.

2 пацифиста из Сан-Франциско в 2006 году организовали акцию "Глобальный оргазм за мир". Суть ее в том, чтобы как можно больше людей во всем мире в один день и в одно время достигли оргазма — особенно в странах, обладающих оружием массового поражения. С тех пор акция стала ежегодной, обычно приуроченной ко дню зимнего солнцестояния. Степень приватности участники выбирают сами: достигать оргазма на улицах никто не призывает. Сайт акции www.globalorgasm.org ежедневно посещает более 25000 человек. На сайте есть календарь указывающий, в какое время в вашем часовом поясе надо стремиться к оргазму.

13.

Судьбу 300 женщин, излечившихся от аноргазмии, наблюдали в течение 10 лет американские психологи под руководством Р.Леванта. Их биографии сравнивали с биографиями группы женщин, имевших аналогичные проблемы с оргазмом, но отказавшихся или прервавших лечение. Как выяснилось, в группе научившихся достигать оргазм, количество разводов составило менее 20%, тогда как в группе женщин без оргазма — превысило половину. Женщины из первой группы демонстрировали стабильный карьерный рост и более высокий уровень дохода по сравнению с женщинами, не научившимися достигать оргазма.

14.

Британский врач А.Филдинг провёл эксперимент: 100 мужчинам в возрасте 40 лет было предложено оценить по десятибалльной шкале внешность и характер 50 девушек, причём "по секрету" мужчинам было сказано, что первая половина женщин достигает оргазма, а вторая — нет. В результате "оргазмирующие девушки" были оценены в три раза выше. :D

Антон Кабачков

GretaДата: Четверг, 29.01.2009, 00:14 | Сообщение # 2
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Цитата riker
В 2,5 раза чаще улыбаются и смеются женщины, которые часто достигают оргазма, выяснила французский сексолог Маргарет Лерой. Тесты выявили у часто оргазмирующих женщин более низкий уровень тревожности. Кроме того, они лучше спят и (почему-то) у них больше словарный запас.

:D :D :D А я всегда говорила, что вся злость - от неудовлетворенности!

Цитата riker
Частота женских оргазмов растет пропорционально росту доходов партнера.

О! Очень актуальный аргумент! hihi

Многогранна как стакан

rikerДата: Четверг, 29.01.2009, 00:33 | Сообщение # 3

А мне это понравилось очень... :D

Цитата riker
86% мужчин, по данным одного немецкого опроса, признались, что испытывают наибольшее удовольствие от секса, если их партнёрша уступает им по уровню интеллекта и образования. У женщин всё наоборот: участвовавшие в опросе женщины сообщили, что наибольших оргазмов достигают с мужчинами, чей интеллект равен или превосходит их собственный.

и это=так что учение-плохо... :) ..для женщин... :p

Цитата riker
62% женщин, с высшим образованием испытывают регулярные сложности с достижением оргазма, тогда как среди женщин со средним образованием с этой проблемой сталкиваются лишь 38%. Таковы данные опроса, проведенного немецкими исследователями среди 2000 женщин возрасте от 18 до 49 лет. Чем хуже у женщины с образованием — тем лучше с оргазмом: этот вывод подтверждает и канадское исследование, выявившее, что 55% обладательниц университетских дипломов очень редко испытывают оргазм, а у 70% женщин, никогда не учившихся в высшей школе, с оргазмами было все в порядке.

kilotДата: Четверг, 29.01.2009, 01:47 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Цитата riker
86% мужчин, по данным одного немецкого опроса, признались, что испытывают наибольшее удовольствие от секса, если их партнёрша уступает им по уровню интеллекта и образования

Я отношусь к остальным 14% :)
Цитата riker
В 2,5 раза чаще улыбаются и смеются женщины, которые часто достигают оргазма, выяснила французский сексолог Маргарет Лерой.

Счастье женщины, далеко не всегда, зависит от оргазма. 30% женщин не знают, реально, что такое оргазм :( Вобщем, что я хотел сказать... Улыбаются счастливые женщины :) А оргазм женский - это очень непонятное чувство, скорее всего, это и есть что-то связанное со счастьем :)

Думаю,что в браке, в сексе, большинство женщин притворяется, имитирует наслаждение и оргазм. Если мужчина более или менее опытен, о он легко отличит ложь от правды :D

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

Сообщение отредактировал kilot - Четверг, 29.01.2009, 01:50

rikerДата: Четверг, 29.01.2009, 14:04 | Сообщение # 5

Цитата
Думаю,что в браке, в сексе, большинство женщин притворяется, имитирует наслаждение и оргазм
Ну не знаю...пожалуй, не соглашусь, что большинство... в наш век инфотехнологий, столько инфы находится кругом,в том числе инете. Так что сейчас уже тинейджеры гораздо больше знают об оргазме,чем их родители,пусть и теоретически=зато их уже будет почти невозможно обмануть в постели,пусть и со временем(опытом) :)
Так что всё это тщетно,да и лишнее=ложь никогда не приносит счастья

Если мужчина более или менее опытен, о он легко отличит ложь от правды
Добавлю,а если очень опытен,так ещё и промолчит,заметив иммитацию,а просто потом исчезнет из её жизни....(возможно и не сразу) :p

GretaДата: Четверг, 29.01.2009, 14:39 | Сообщение # 6
Зафлуженный писатель
Quote (riker)
ато их уже будет почти невозможно обмануть в постели,пусть и со временем(опытом)

biggrin нет, наличие инфы как раз дает возможность обмануть партнера так, что он нифига не поймет tongue Женщина, которая хорошо знает свое тело, и прекрасно владеет интимными мышцами - легко надует мужчину biggrin А то, что это невозможно - придумали сами мужчины
Возможно все!

Quote (riker)
так ещё и промолчит,заметив иммитацию,

все женщины разные. Вот ты отличишь клиторный оргазм от вагинального? По сокращениям поймешь, какой из этих оргазмов женщина испытала? А если учесть, что еще и внутреннее строение у женщин может несколько отличаться..

ну-ну.. различайте!

Многогранна как стакан

rikerДата: Четверг, 29.01.2009, 21:26 | Сообщение # 7

Quote (Greta)
Женщина, которая хорошо знает свое тело, и прекрасно владеет интимными мышцами - легко надует мужчин

Странно...мне казалось люди оказываются вместе в постели не за тем ,чтобы обманывать друг друга...я пока не встречал таких(наверное,просто ламер,да и не везло мне :D) =имеются в виду,хоть какие-то отношения,в плане не просто перепих==там пусть она хоть упьётся своим умением обмануть меня... happy

Quote (Greta)
Вот ты отличишь клиторный оргазм от вагинального?

нет,та мне это и не надо...чессно говоря wink но я отличу,когда женщина глядя мне в глаза,скажет ,что ей было обалденно,умопомрачительно и т.д...когда на самом деле это не так... smile

Quote (Greta)
А то, что это невозможно - придумали сами мужчины

разумеется smile
Quote (riker)
а просто потом исчезнет из её жизни....(возможно и не сразу)

wink

GretaДата: Четверг, 29.01.2009, 21:58 | Сообщение # 8
Зафлуженный писатель
Quote (riker)
там пусть она хоть упьётся своим умением обмануть меня...

ага.. все тетки просто мечтают обманывать своих мужчин.. прям дополнительно оргазмируют от этого.. happy

Quote (riker)
а просто потом исчезнет из её жизни....(возможно и не сразу)

Нет. Не все такие. Некоторые пытаются совместно решать проблему , потому что им не безразлично душевное состояние своей женщины. А это зачастую - результат душевных страданий, внутренней скованности, неспособности расслабиться хоть на минутку, если не патология. wink

Quote (riker)
но я отличу,когда женщина глядя мне в глаза,скажет ,что ей было обалденно,умопомрачительно и т.д...когда на самом деле это не так...

Чтобы мужчина тебе поверил на 100%, нужно на несколько минут самой поверить, что это действительно было! Всего лишь... biggrin
Это касается не только оргазмов tongue

Многогранна как стакан

kilotДата: Пятница, 30.01.2009, 00:19 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Quote (Greta)
Чтобы мужчина тебе поверил на 100%, нужно на несколько минут самой поверить, что это действительно было! Всего лишь... biggrin

Quote (riker)
ложь никогда не приносит счастья

Женщина имитирует оргазм, чтобы сделать приятное любимому человеку, поднять его самооценку, или, чтоб показать, что она сексапильная и поднять свою оценку в глазах партнёра

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

GretaДата: Четверг, 12.02.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Зафлуженный писатель
Нашла по теме biggrin

Индейские басни
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАК КРИЧАТ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СМОГЛИ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА

У жены вождя племени берокка были месячные, но это не помешало ей заняться сексом с собственным мужем. Женщина эта была ленива и неопрятна, она вовсе не любила заниматься сексом, как правило она засыпала во время совокупления.

Так было и на этот раз. Жена вождя племени берокка заснула, а проснувшись увидела, что у ее мужа изо рта идет кровь, а голова его находится у нее между ног. Женщина решила, что муж ее стал людоедом и принялась страшно кричать. Ее муж, заслышав эти крики, очень возрадовался - он решил, что наконец-то его жена испытала оргазм. На следующее утро он подарил ей резные украшения из рогов белого бизона. (Белый бизон в этом племени считался священным животным, он символизировал главного покровителя индейцев-беррока бога Пруху).

Женщина была приятно удивлена, получив в подарок столь ценные украшения и с тех пор она взяла манеру каждый раз кричать во время совокуплений, даже если ей не удавалось достичь оргазма.

Ее муж - вождь племени берокка был счастлив и задаривал женщину дорогими подарками. Но больше всего его жене нравились резные украшения из рогов священного бизона. Когда запас рогов в племени пошел на убыль, а вождю захотелось снова порадовать свою жену за ее ночные крики, то вождь решился собственноручно убить священное животное.

Бог Пруха, узнав об этом, страшно разгневался и поразил жену вождя племени берокка молнией. Но он не убил ее сразу, он хотел, чтобы женщина рассказала своему мужу - за что именно она была наказана. Когда жена призналась, что ее крики вовсе не были свидетельством оргазма, муж ее страшно разгневался и зарубил свою жену топором. Женщина издохла, а ее муж вырезал у нее вульву, которую порезал на мелкие кусочки, потом он ушел в горы. Вождь больше не возвращался в свое племя - он превратился в белого бизона, чтобы умилостивить Пруху.

А из кусочков вульвы убитой жены вождя племени берокка появились новые женщины, которые в память своей прародительницы обманывали мужей и кричали во время совокуплений, даже не достигая оргазма.

Многогранна как стакан

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Оргазм в цифрах и фактах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь