Среда, 14.11.2018, 15:08
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Женщина может научиться оргазму
Женщина может научиться оргазму
rikerДата: Четверг, 15.01.2009, 18:43 | Сообщение # 16

Цитата Greta
Ну я, например, так точно не смогу сосредоточиться и дойти до точки

тык тема о том,что не надо сосредотачиваться(читай зацикливаться на получении кайфа :D ),а нужно просто расслабиться,и насладиться процессом ;) ==ну если партнёру нравятся ваши закрытые глаза,и он не обращает на это внимание=тогда можно только позавидовать...и искренне поздравить с удачным выбором :) чессно...

kilotДата: Пятница, 16.01.2009, 01:29 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Статус: Offline
Цитата riker
ну если партнёру нравятся ваши закрытые глаза,и он не обращает на это внимание=тогда можно только позавидовать

Что-то я тебя не пойму... Причём тут закрытые глаза??? :o Мне кажется, что если женщина и закрывает глаза, то от удовольствия от твоих телодвижений :D В противном случае, я, например, начну подозревать, что ей глубоко наплевать на меня и на то, что я делаю и, что она никак не может дождаться скорейшего окончания процесса :D

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

rikerДата: Пятница, 16.01.2009, 22:55 | Сообщение # 18

Цитата kilot
Что-то я тебя не пойму... Причём тут закрытые глаза???

Это я объяснял девушкам.... свои приоритеты :D ....
эххх,что-то на мя конкретно насели в этой темке... blink :) пора капитулировать перед большинством :D

GretaДата: Пятница, 16.01.2009, 23:38 | Сообщение # 19
Зафлуженный писатель
Цитата riker
пора капитулировать перед большинством

Просто если тебе нравится так, то это не значит, что подобный сценарий устраивает всех :D

Цитата riker
тык тема о том,что не надо сосредотачиваться(читай зацикливаться на получении кайфа biggrin ),а нужно просто расслабиться,и насладиться процессом

Так я могу расслабиться только с закрытыми хлазками) Не знаю кому как, а мне нужно сосредоточиться на своих ощущениях :p Повторяю, не на побелке потолка, не на зарплате мужа, а на ощущениях :p

Многогранна как стакан

rikerДата: Пятница, 16.01.2009, 23:58 | Сообщение # 20

:)

GretaДата: Суббота, 17.01.2009, 00:35 | Сообщение # 21
Зафлуженный писатель
Кажется сейчас на мне была применина тактика из темки споров с женщиной :D

Многогранна как стакан

kilotДата: Суббота, 17.01.2009, 01:45 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Цитата Greta
на мне была применина тактика из темки споров с женщиной

Хде? blink

GretaДата: Суббота, 17.01.2009, 01:54 | Сообщение # 23
Зафлуженный писатель
Quote (kilot)
Хде?

Рикер мне ничего не ответил своим последним постом, а просто улыбнулся.. И мне уже почти стыдно стало

Многогранна как стакан

kilotДата: Суббота, 17.01.2009, 02:00 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Quote (Greta)
И мне уже почти стыдно стало

ОндатраДата: Суббота, 17.01.2009, 14:44 | Сообщение # 25
Писатель
Цитата riker
а нужно просто расслабиться,и насладиться процессом

во-во, вот тут-то они, подлые, и закрываются, хоть ты тресни!!! :D

ОтшельникДата: Четверг, 05.11.2009, 11:18 | Сообщение # 26

Прочитал галиматью написанную Рикером. Не знаю, как можно выдумать такое. Сложилось впечатление, что у него какие то сексуальные отклонения и нет сексуального опыта. Но я поржал от души :D Представил его девушку, которая от удовольствия пытается закрыть глаза, а он ей раздражённо:"В глаза смотреть!!! Я сказал, смотреть!!! В глаза!!!"

Полностью согласен с девочками Гретой и Ондатрой. Действительно! глаза у женщин
обычно самопроизвольно закрываются. Они преоткрываются только тогда, когда женщина ищет поцелуй, но они в это время какие-то отрешённые, мутные и опять закрываются. Я просто описелся от смеха, :D когда представил картину, как не отрываясь перед оргазмом смотреть в глаза партнёру, а затем ещё расслабляясь раскинуть руки по постели и закрыть глаза вывалив язык :p . Тогда у партнёра не только опадёт, он подумает, что заколол вас на смерть :o . И попытается быстро скрыться с голым задом, забыв даже трусы надеть. Он всаживает в вас последний рывок, вы выпячиваете глаза с видом "За что сволочь" и обрубаетесь.

А секс утром - это мазохизм чистой воды. Если даже вечером сильно хочешь, то утром при всём желании кончить очень сложно. Потом из тебя работник уже никакой. Я где то читал, что гормоны активизируются от света. Пик наступает ближе к вечеру. Это пик. А днём гормон во всю играет. Отсюда и масса служебных и прочих романов. Просто в это время ну очень хочется. hi

GretaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:33 | Сообщение # 27
Зафлуженный писатель
Quote (Отшельник)
Он всаживает в вас последний рывок,вы выпячиваете глаза с видом"За что сволочь"и обрубаетесь.

muhaha Представила! Я эту фразу на вооружение возьму, ну чтоб как удар под дых сработала в нужный момент (мало ли, отомстить придется) :D

Quote (Отшельник)
А секс утром,это мазохизм чистой воды.

Полностью согласна. И не только я, я тут выкладывала статейку, где тетки комментируют сей научный факт: http://melochi-jizni.ru/forum/22-198-1

Quote (Отшельник)
Полностью согласен с девочками Гретой и Ондатрой.

dance sunny pyatak

Многогранна как стакан

ValeriKДата: Суббота, 10.11.2012, 19:37 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Что уж об оргазме говорить о женском, если я например без сторонних препаратов типа марберсы не могу возбудится , я не импотент, просто не хватает мне страсти с женой уже , вот я и использую эти вспомогалки.
Так что моей жене все хватает только с ними. Вот так вот

KALINДата: Вторник, 05.03.2013, 22:14 | Сообщение # 29
Наблюдатель
а я узнала что такое оргазм только после родов,,,,не знаю может у меня там что то с чем то местами поменялось?!?! oops

ЛисичкаОДата: Среда, 06.03.2013, 08:03 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Да, тоже слышала, что после родов либидо усиливается у некоторых женщин. А вот некоторых, наоборот, оно покидает.... что приходится принимать различные стимулирующие препараты. Я конечно, не против, если препарат содержит натуральные компоненты, тогда это в целом для здоровья полезно. Ну а вообще неполезный я бы и пить не стала, лучше без либидо, зато с желудком и печенью :) А вообще  странно, почему так по-разному реагирует организмы разных людей. Может надо еще раз родить, чтобы там все поменялось. Может у некоторых с первого раза не получается, и со второго тоже :)
Хотя у меня сейчас вроде бы проблем нет, ттт

А мне море по колено, а мне океан по бедро...

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » Женщина может научиться оргазму
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь