Суббота, 18.11.2017, 03:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » ПА без предохранения. Боюсь забеременеть...
ПА без предохранения. Боюсь забеременеть...
tatusaДата: Суббота, 30.11.2013, 17:07 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Статус: Offline
Цитата svetlana37 ()
tatusa, а что это за Эскапел? Честно говоря, не слышала о таком препарате...
 Средство экстренной контрацепции, что-то вроде постинора, но намного мягче действующее на гормональный фон женщины. У меня как не странно после него даже цикл не сбился, задержка была всего два дня, а потом снова как часики день в день))

Анна13Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:18 | Сообщение # 17
Наблюдатель
предохраняюсь презервативами, и никогда никаких проблем не было, гормональные препараты не люблю.

svetlana37Дата: Среда, 04.12.2013, 03:00 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Анна13, Вам повезло) Но знаете, от всяких неприятных казусов с презервативами никто не застрахован. Слушайте, девчонки, может кто знает, а если все-таки после того же Постинора или Эскапела беременность все-таки наступит, что тогда советуют врачи? Прерывание беременности?

tatusaДата: Пятница, 06.12.2013, 13:05 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Цитата svetlana37 ()
Прерывание беременности?
Нет конечно, если вы все же после эскапела решите оставить ребенка, не обязательно делать аборт (по крайне мере так мне говорит мой гинеколог), если конечно нет других противопоказаний для вынашивания ребенка. Сам препарат никак не воздействует на плод.

МилочинкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:43 | Сообщение # 20
Наблюдатель
на ПА перешла уже только с мужем, и то потому что не боялась забеременеть, детей хотели, но родив двоих....уже стремный способ, презервативы ваще не катят...таблетки пить боюсь....замкнутый круг млин.

INNAДата: Четверг, 12.12.2013, 18:28 | Сообщение # 21
Наблюдатель
ПА  это прерванный акт или половой акт? ))
Мы с мужем прерываем и двое детей у нас от этого появились, теперь свечи использыем бенатекс, фарматекс. Вставляешь за 5 минут до того как и всё. Только там столько условий, нельзя к примеру мылом подмываться до и после в течении 2 часов. И т.д.

svetlana37Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:36 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Прерванный половой акт - это никакая ни защита! Так, как говорится, как карта ляжет...
tatusa, вот я погуглила Постинор и Эскапел. Оказывается в составе этих двух препаратов одно и то же действующее вещество. Тогда чем они отличаются друг от друга?

tatusaДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:16 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Цитата svetlana37 ()
svetlana37
как сами врачи говорят, эскапел более современный препарат, значит более эффективный, и менее вредный, я конечно не мед работник и не могу судить о составе, говорю лишь из личного опыта))

BarinovaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:50 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Я бы советовала не использовать подобного рода контрацептивы. И думать всегда о последствиях. Тем более сейчас так много современных средств и почти безвредных и надёжных.

TaninaДата: Четверг, 06.03.2014, 23:19 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Я предпочитаю свечи, больше всего понравились патентекс овал н. Презервативы, понятно каждому, приносят некоторые неудобства. Спираль я не признаю вообще. Не представляю, что у меня внутри что-то будет.

VivaДата: Пятница, 07.03.2014, 15:56 | Сообщение # 26
Наблюдатель
И я спираль не хочу, во-первых из-за того, что зародыш-то появляется, но прикрепиться не может, а во-вторых у меня резус отрицательный и может сказаться на ребёнке (если когда-нибудь захочу третьего - то анти-тела ему повредят). Так что для меня однозначно свечи подходят. Пробовала разные, но больше подошли патентекс овал, никаких побочек и неприятных ощущений нет и не было.

TianaДата: Четверг, 13.03.2014, 16:37 | Сообщение # 27
Наблюдатель
На сегодняшний день существует масса самых разнообразных способов предохранения от нежелательной беременности, не в каменном веке живем слава Богу. Моя цель - очень желанная беременность, которая ни как не наступает, поэтому по поводу способов и методов предохранения я не парюсь.

Анна13Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:46 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Девочки, а эти свечи гормональные? Сколько штук в сутки можно использовать? Во сколько в месяц обходятся в среднем? Насколько они надежные? Если можно расскажите больше инфы о них, может и мы с мужем перейдем на них.

TaninaДата: Вторник, 18.03.2014, 22:04 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Пользуюсь такими свечами уже второй год они не гормональные, поэтому меня и заинтересовали. Желательно при каждом ПА использовать новую свечу, главное ввести её за 10 мин. до акта . В среднем сколько обходятся честно не считала, но стоит упаковка около 300 руб. На счёт надёжности - я в них уверена, за почти 2 года никаких проколов не было. тьфу.тьфу.тьфу

tatusaДата: Пятница, 21.03.2014, 22:09 | Сообщение # 30
Наблюдатель
А мы с Фарматексом как-то плохо себя чувствовали - боялись, поэтому, когда ими пользовалась, практиковали одновременно прерванный акт...  Потом надоело и перешли на таблетки.

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » ПА без предохранения. Боюсь забеременеть...
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь